Снежное первенство

Группа AГруппа BГруппа C

Высшая Лига. Предварительный раунд

Группа AГруппа B

Первенство Кузбасса среди ветеранов

Высшая лига

Первенство Кузбасса

Высшая лига

Первенство России среди команд Первой Лиги в зоне «Сибирь» в группе «Запад»

Первая лига

Кубок Кемерово

РезультатыРезультаты

Кубок Администрации

Результаты

Кубок Федерации

РезультатыРезультаты

Высшая Лига. Финальный раунд

СуперлигаГруппа AГруппа B

Кубок Ветеранов

Результаты

Снежное первенство. Финальный раунд

Высшая лигаПервая лигаВторая лига

Кубок Администрации на снегу

Результаты

Кубок Кемерово на снегу

Результаты

Кубок Молодёжной лиги г. Кемерово

Результаты

Кубок Кузбасса

Результаты

Кубок Кузбасса среди ветеранов

Результаты

Кубок Юношеской Лиги г. Кемерово 2016-17

Результаты

Высшая лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Вокруг Света8611371419
2Резинотехника8602332118
3Кузбасское ПМЭС8521201217
4БПЗ8512291116
5Ягуновка8413161113
6Sparta820616226
7Тепловые Сети820620366
8Сибиряки820610356
9Кемеровский район811619384
Команда123456789
1Sparta
2 - 5
1 - 6
3 - 0
0 - 2
2 - 3
5 - 0
2 - 4
1 - 2
2БПЗ
5 - 2
2 - 2
8 - 1
2 - 3
1 - 2
8 - 0
2 - 1
1 - 0
3Вокруг Света
6 - 1
2 - 2
6 - 1
4 - 1
4 - 5
5 - 0
10 - 3
5 - 1
4Кемеровский район
0 - 3
1 - 8
1 - 6
3 - 3
3 - 8
3 - 4
8 - 4
0 - 2
5Кузбасское ПМЭС
2 - 0
3 - 2
1 - 4
3 - 3
3 - 2
3 - 0
5 - 1
0 - 0
6Резинотехника
3 - 2
2 - 1
5 - 4
8 - 3
2 - 3
9 - 1
1 - 6
3 - 1
7Сибиряки
0 - 5
0 - 8
0 - 5
4 - 3
0 - 3
1 - 9
4 - 1
1 - 6
8Тепловые Сети
4 - 2
1 - 2
3 - 10
4 - 8
1 - 5
6 - 1
1 - 4
0 - 4
9Ягуновка
2 - 1
0 - 1
1 - 5
2 - 0
0 - 0
1 - 3
6 - 1
4 - 0
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
104.03.2017Кузбасское ПМЭС30СибирякиДетали
104.03.2017Вокруг Света51ЯгуновкаДетали
125.03.2017Тепловые Сети48Кемеровский районДетали
101.04.2017БПЗ52SpartaДетали
2-БПЗ80СибирякиДетали
225.02.2017Ягуновка00Кузбасское ПМЭСДетали
204.03.2017Тепловые Сети42SpartaДетали
215.04.2017Вокруг Света45РезинотехникаДетали
3-Кемеровский район03SpartaДетали
318.02.2017БПЗ10ЯгуновкаДетали
323.02.2017Резинотехника23Кузбасское ПМЭСДетали
318.03.2017Тепловые Сети14СибирякиДетали
4-Ягуновка40Тепловые СетиДетали
418.02.2017Кемеровский район34СибирякиДетали
425.02.2017Резинотехника21БПЗДетали
411.03.2017Вокруг Света41Кузбасское ПМЭСДетали
5-БПЗ22Вокруг СветаДетали
5-Резинотехника16Тепловые СетиДетали
525.02.2017Sparta50СибирякиДетали
508.04.2017Кемеровский район02ЯгуновкаДетали
604.03.2017Резинотехника83Кемеровский районДетали
611.03.2017Sparta12ЯгуновкаДетали
601.04.2017Вокруг Света103Тепловые СетиДетали
608.04.2017Кузбасское ПМЭС32БПЗДетали
718.02.2017Тепловые Сети15Кузбасское ПМЭСДетали
718.02.2017Резинотехника32SpartaДетали
725.02.2017Кемеровский район16Вокруг СветаДетали
701.04.2017Сибиряки16ЯгуновкаДетали
8-Кузбасское ПМЭС33Кемеровский районДетали
811.03.2017БПЗ21Тепловые СетиДетали
811.03.2017Резинотехника91СибирякиДетали
818.03.2017Вокруг Света61SpartaДетали
9-Sparta02Кузбасское ПМЭСДетали
9-Ягуновка13РезинотехникаДетали
9-Сибиряки05Вокруг СветаДетали
918.03.2017БПЗ81Кемеровский районДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
8Малов РоманТепловые Сети
7Мамаев РусланБПЗ
5Синицын МаксимКузбасское ПМЭС
5Пахомкин МаксимКемеровский район
5Новицкий АлександрВокруг Света
5Волгин АндрейВокруг Света
4Тайченачев СтаниславРезинотехника
4Маркелов РоманКемеровский район
4Дзюндзяк АнтонВокруг Света
4Брусов АнтонКузбасское ПМЭС

Карточки


ИгрокКоманда
01Брусов АнтонКузбасское ПМЭС
01Иниваткин АлександрСибиряки
01Козлов ВасилийЯгуновка
01Лежнин АнтонКузбасское ПМЭС
01Малиновский МихаилКузбасское ПМЭС
01Мамаев РусланБПЗ
01Маркелов РоманКемеровский район
01Михалкин ЮрийРезинотехника
01Пешков АлександрКузбасское ПМЭС
01Солодкий МаксимСибиряки