-Высшая Лига. Финальный этап

СуперлигаВысшая лига

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Админстрации

Результаты

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Ветеранов 45+

Результаты

Кубок Молодёжной лиги г. Кемерово 2017

Результаты

Кубок Юношеской Лиги г. Кемерово 2017

Результаты

Ветеранское Первенство. Финальный раунд

Высшая лигаГруппа AГруппа BГруппа C

Кубок Ветеранов

Результаты

Высшая лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Кокс121110671434
2Диона-строй121002391830
3Черниговец12822462026
4ФК МЕРА12822542426
5Резерв12822544126
6Цикламен12615402919
7ФК Перископ12615373219
8ФК СПИК12543352919
9ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы13526314317
10СИЗО-113526495817
11Торпедо1221916477
12Bosco Sport1221935687
13Кемеровский район1213832566
14АЙС-Групп1212938605
15Варяг12021028622
Команда123456789101112131415
1Bosco Sport
5 - 5
5 - 4
2 - 3
-
2 - 9
4 - 10
2 - 5
3 - 4
4 - 2
-
3 - 5
2 - 8
3 - 11
0 - 2
2АЙС-Групп
5 - 5
-
4 - 5
6 - 6
-
5 - 8
2 - 7
3 - 2
3 - 6
1 - 4
3 - 4
0 - 2
3 - 4
3 - 7
3Варяг
4 - 5
-
1 - 6
6 - 8
0 - 7
2 - 4
3 - 7
0 - 3
3 - 3
2 - 8
3 - 5
2 - 2
2 - 4
-
4Диона-строй
3 - 2
5 - 4
6 - 1
4 - 0
0 - 1
4 - 2
2 - 1
-
8 - 2
2 - 1
-
1 - 0
1 - 4
3 - 0
5Кемеровский район-
6 - 6
8 - 6
0 - 4
2 - 6
4 - 5
3 - 5
-
1 - 3
4 - 10
2 - 2
1 - 5
0 - 0
1 - 4
6Кокс
9 - 2
-
7 - 0
1 - 0
6 - 2
3 - 3
18 - 1
3 - 0
6 - 0
-
5 - 3
5 - 2
5 - 0
4 - 1
7Резерв
10 - 4
8 - 5
4 - 2
2 - 4
5 - 4
3 - 3
3 - 2
4 - 2
4 - 3
1 - 6
-
-
6 - 2
4 - 4
8СИЗО-1
5 - 2
7 - 2
7 - 3
1 - 2
5 - 3
1 - 18
2 - 3
3 - 1
2 - 3
6 - 6
3 - 4
6 - 6
-
1 - 5
9Торпедо
4 - 3
2 - 3
3 - 0
-
-
0 - 3
2 - 4
1 - 3
0 - 0
1 - 6
0 - 3
2 - 4
1 - 9
0 - 9
10ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
2 - 4
6 - 3
3 - 3
2 - 8
3 - 1
0 - 6
3 - 4
3 - 2
0 - 0
1 - 5
4 - 2
1 - 3
3 - 2
-
11ФК МЕРА-
4 - 1
8 - 2
1 - 2
10 - 4
-
6 - 1
6 - 6
6 - 1
5 - 1
2 - 1
0 - 0
6 - 1
0 - 4
12ФК Перископ
5 - 3
4 - 3
5 - 3
-
2 - 2
3 - 5
-
4 - 3
3 - 0
2 - 4
1 - 2
7 - 1
0 - 2
1 - 4
13ФК СПИК
8 - 2
2 - 0
2 - 2
0 - 1
5 - 1
2 - 5
-
6 - 6
4 - 2
3 - 1
0 - 0
1 - 7
-
2 - 2
14Цикламен
11 - 3
4 - 3
4 - 2
4 - 1
0 - 0
0 - 5
2 - 6
-
9 - 1
2 - 3
1 - 6
2 - 0
-
1 - 4
15Черниговец
2 - 0
7 - 3
-
0 - 3
4 - 1
1 - 4
4 - 4
5 - 1
9 - 0
-
4 - 0
4 - 1
2 - 2
4 - 1
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
127.05.2019Кокс41ЧерниговецДетали
127.05.2019Bosco Sport55АЙС-ГруппДетали
127.05.2019Кемеровский район22ФК ПерископДетали
127.05.2019ФК МЕРА61ТорпедоДетали
127.05.2019Варяг33ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
127.05.2019Резерв32СИЗО-1Детали
127.05.2019Диона-строй10ФК СПИКДетали
231.05.2019Диона-строй21СИЗО-1Детали
231.05.2019Bosco Sport02ЧерниговецДетали
231.05.2019Кемеровский район15ФК СПИКДетали
231.05.2019ФК МЕРА21ФК ПерископДетали
231.05.2019Цикламен26РезервДетали
231.05.2019Кокс60ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
231.05.2019Торпедо23АЙС-ГруппДетали
303.06.2019Кокс70ВарягДетали
303.06.2019Диона-строй14ЦикламенДетали
303.06.2019Кемеровский район35СИЗО-1Детали
303.06.2019Торпедо09ЧерниговецДетали
303.06.2019ФК МЕРА00ФК СПИКДетали
303.06.2019Bosco Sport42ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
303.06.2019ФК Перископ43АЙС-ГруппДетали
407.06.2019ФК МЕРА66СИЗО-1Детали
414.06.2019Bosco Sport54ВарягДетали
414.06.2019Торпедо00ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
414.06.2019ФК Перископ14ЧерниговецДетали
414.06.2019АЙС-Групп02ФК СПИКДетали
414.06.2019Кемеровский район00ЦикламенДетали
414.06.2019Диона-строй42РезервДетали
505.06.2019ФК МЕРА61ЦикламенДетали
507.06.2019Bosco Sport29КоксДетали
507.06.2019ФК Перископ24ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
507.06.2019ФК СПИК22ЧерниговецДетали
507.06.2019Кемеровский район45РезервДетали
507.06.2019Торпедо30ВарягДетали
526.06.2019АЙС-Групп27СИЗО-1Детали
610.06.2019Кемеровский район04Диона-стройДетали
610.06.2019Торпедо03КоксДетали
610.06.2019ФК Перископ53ВарягДетали
610.06.2019АЙС-Групп34ЦикламенДетали
610.06.2019ФК СПИК31ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
610.06.2019Черниговец51СИЗО-1Детали
610.06.2019ФК МЕРА61РезервДетали
717.06.2019Торпедо43Bosco SportДетали
717.06.2019ФК Перископ35КоксДетали
717.06.2019ФК СПИК22ВарягДетали
717.06.2019Черниговец41ЦикламенДетали
717.06.2019ФК МЕРА12Диона-стройДетали
717.06.2019АЙС-Групп58РезервДетали
717.06.2019СИЗО-123ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
821.06.2019ФК МЕРА104Кемеровский районДетали
821.06.2019ФК Перископ53Bosco SportДетали
821.06.2019АЙС-Групп45Диона-стройДетали
821.06.2019ФК СПИК25КоксДетали
821.06.2019СИЗО-173ВарягДетали
821.06.2019Резерв44ЧерниговецДетали
821.06.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы32ЦикламенДетали
924.06.2019ФК Перископ30ТорпедоДетали
924.06.2019АЙС-Групп66Кемеровский районДетали
924.06.2019ФК СПИК82Bosco SportДетали
924.06.2019Черниговец03Диона-стройДетали
924.06.2019Цикламен42ВарягДетали
924.06.2019СИЗО-1118КоксДетали
924.06.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы34РезервДетали
1028.06.2019Кокс50ЦикламенДетали
1028.06.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы28Диона-стройДетали
1028.06.2019СИЗО-152Bosco SportДетали
1028.06.2019Черниговец41Кемеровский районДетали
1028.06.2019Варяг24РезервДетали
1028.06.2019АЙС-Групп14ФК МЕРАДетали
1012.07.2019ФК СПИК42ТорпедоДетали
11-СИЗО-131ТорпедоДетали
1101.07.2019ФК Перископ71ФК СПИКДетали
1101.07.2019Черниговец40ФК МЕРАДетали
1101.07.2019Bosco Sport311ЦикламенДетали
1101.07.2019Варяг16Диона-стройДетали
1101.07.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы31Кемеровский районДетали
1101.07.2019Резерв33КоксДетали
1203.07.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы15ФК МЕРАДетали
1205.07.2019Черниговец73АЙС-ГруппДетали
1205.07.2019Цикламен91ТорпедоДетали
1205.07.2019Кокс10Диона-стройДетали
1205.07.2019Варяг68Кемеровский районДетали
1205.07.2019Резерв104Bosco SportДетали
1212.07.2019СИЗО-134ФК ПерископДетали
1308.07.2019СИЗО-166ФК СПИКДетали
1308.07.2019Цикламен20ФК ПерископДетали
1308.07.2019Кокс62Кемеровский районДетали
1308.07.2019Диона-строй32Bosco SportДетали
1308.07.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы63АЙС-ГруппДетали
1308.07.2019Варяг28ФК МЕРАДетали
1308.07.2019Резерв42ТорпедоДетали
14-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--ЧерниговецДетали
14-Цикламен--ФК СПИКДетали
14-Варяг--АЙС-ГруппДетали
14-Резерв--ФК ПерископДетали
14-Кокс--ФК МЕРАДетали
14-Диона-строй--ТорпедоДетали
14-Bosco Sport--Кемеровский районДетали
15-Цикламен--СИЗО-1Детали
15-Варяг--ЧерниговецДетали
15-Резерв--ФК СПИКДетали
15-Кокс--АЙС-ГруппДетали
15-Диона-строй--ФК ПерископДетали
15-Bosco Sport--ФК МЕРАДетали
15-Кемеровский район--ТорпедоДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
Кривцов МихаилДиона-стройКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру
Пчелинцев АлександрBosco SportКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру
ДатаИгрокТрансфер
10.07.2019Юрицын КириллПерешел из "Цикламен" (Высшая лига) в "Максимум" (Первая лига)
11.07.2019Левенец АртемПерешел из "ФК МЕРА" (Высшая лига) в "ФК Мера-MacroCRM" (Первая лига)
15.07.2019Скорняков АлексейПерешел из "Bosco Sport" (Высшая лига) в "Бегемаг" (Вторая лига)
15.07.2019Лебеденко НикитаПерешел из "ФК Перископ" (Высшая лига) в "Черниговец" (Высшая лига)
16.07.2019Косенко ДенисПерешел из "Кемеровский район" (Высшая лига) в "Торпедо" (Высшая лига)
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
19Лебеденко НикитаЧерниговец
17Ищенко ДмитрийКокс
16Лобатнев ЮрийРезерв
15Краснобаев АнтонЧерниговец
13Синицын МаксимДиона-строй
13Дзюндзяк АнтонСИЗО-1
13Войтик ДенисЦикламен
12Воробей ДмитрийЧерниговец
11Седых ЕгорФК МЕРА
9Пархоменко МихаилФК МЕРА

Карточки


ИгрокКоманда
01Борбат ДмитрийФК СПИК
01Бугайчук ВадимСИЗО-1
01Волков МаксимДиона-строй
01Горбачев ВладимирФК Перископ
01Грищенко АлексейЦикламен
01Дерин ДмитрийСИЗО-1
01Дерябин ВладимирЧерниговец
01Захарушкин АлександрФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Иниваткин АлександрВаряг
01Казаченко МихаилФК МЕРА
01Козлов АлександрBosco Sport
01Козлов ВасилийФК СПИК
01Козловский АлександрФК Перископ
01Копыловский МаксимФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Косенко МаксимТорпедо
01Кравченко ДенисСИЗО-1
01Краснобаев АнтонЧерниговец
01Лебеденко НикитаЧерниговец
01Лелейкин МаксимФК СПИК
01Литвинов ИгорьДиона-строй
01Мамаев РусланЧерниговец
01Матюшев ОлегРезерв
01Миронов ДенисДиона-строй
01Митрясов АлексейФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Морозюк ОлегBosco Sport
01Мусин КонстантинФК Перископ
01Нагорный НикитаКемеровский район
01Павлов АлександрВаряг
01Пархоменко МихаилФК МЕРА
01Погудин ВиталийАЙС-Групп
01Пуртов СергейДиона-строй
01Радченко ВиталийФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Радченко СергейФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Разуменко ПавелСИЗО-1
01Савельев АртемФК СПИК
01Селедцов ЕвгенийФК Перископ
01Сиваков ИванBosco Sport
01Сорцев ДмитрийТорпедо
01Старков АлександрФК МЕРА
01Суспицын ИльяЧерниговец
01Умрихин РоманТорпедо
01Фомин ДмитрийКокс
01Царик АлександрКемеровский район
01Чемандра АлександрФК МЕРА
01Шалаев МихаилФК МЕРА
01Шамазов СеменФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Шарубин АртемКокс
01Шиков МихаилВаряг
02Балев АндрейРезерв
02Долганин АлександрЦикламен
02Зверинских АлексейДиона-строй
02Казаченко СеменСИЗО-1
02Лебедев РоманТорпедо
02Ломакин ИванЦикламен
02Молочный АндрейФК Перископ
02Никонов СергейКемеровский район
02Осипов РоманBosco Sport
02Салдаев ДмитрийТорпедо
02Седых ЕгорФК МЕРА
02Сергеев СемёнФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
02Цинский РостиславФК Перископ
02Якунин АлексейЧерниговец
03Демочко ЕгорКокс
03Конец СеменКокс
03Цыганенко ВладимирФК МЕРА
03Якунин АлександрФК МЕРА
10Артюхин АндрейРезерв
10Киселёв АндрейКокс
11Воробей ДмитрийЧерниговец
11Нургазинов РустамФК СПИК
11Пчелинцев АлександрBosco Sport
11Хасанов КириллКемеровский район
11Яковлев ОлегВаряг
20Кривцов МихаилДиона-строй