Кубок братьев Раздаевых

Группа AГруппа B

Кубок Кемерово

Группа AГруппа B

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Высшая лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Кокс660034618
2Черниговец751127916
3Диона-строй650114815
4ФК МЕРА7421271214
5Резерв6402252312
6ФК СПИК733114712
7ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы722313208
8ФК Перископ721418237
9Цикламен621312207
10Торпедо721410247
11Bosco Sport621319267
12СИЗО-1611417224
13АЙС-Групп611419254
14Кемеровский район602410212
15Варяг602412252
Команда123456789101112131415
1Bosco Sport
5 - 5
5 - 4
-
-
2 - 9
-
-
3 - 4
4 - 2
-
21-06
-
-
0 - 2
2АЙС-Групп
5 - 5
-
21-06
-
-
5 - 8
-
3 - 2
-
-
3 - 4
0 - 2
3 - 4
-
3Варяг
4 - 5
-
-
-
0 - 7
-
21-06
0 - 3
3 - 3
-
3 - 5
2 - 2
-
-
4Диона-строй-
21-06
-
4 - 0
-
4 - 2
2 - 1
-
-
2 - 1
-
1 - 0
1 - 4
-
5Кемеровский район-
-
-
0 - 4
-
4 - 5
3 - 5
-
-
21-06
2 - 2
1 - 5
0 - 0
-
6Кокс
9 - 2
-
7 - 0
-
-
-
-
3 - 0
6 - 0
-
5 - 3
21-06
-
4 - 1
7Резерв-
8 - 5
-
2 - 4
5 - 4
-
3 - 2
-
-
1 - 6
-
-
6 - 2
21-06
8СИЗО-1-
-
21-06
1 - 2
5 - 3
-
2 - 3
-
2 - 3
6 - 6
-
-
-
1 - 5
9Торпедо
4 - 3
2 - 3
3 - 0
-
-
0 - 3
-
-
0 - 0
1 - 6
-
-
-
0 - 9
10ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
2 - 4
-
3 - 3
-
-
0 - 6
-
3 - 2
0 - 0
-
4 - 2
1 - 3
21-06
-
11ФК МЕРА-
-
-
1 - 2
21-06
-
6 - 1
6 - 6
6 - 1
-
2 - 1
0 - 0
6 - 1
-
12ФК Перископ21-06
4 - 3
5 - 3
-
2 - 2
3 - 5
-
-
-
2 - 4
1 - 2
-
-
1 - 4
13ФК СПИК-
2 - 0
2 - 2
0 - 1
5 - 1
21-06
-
-
-
3 - 1
0 - 0
-
-
2 - 2
14Цикламен-
4 - 3
-
4 - 1
0 - 0
-
2 - 6
-
-
21-06
1 - 6
-
-
1 - 4
15Черниговец
2 - 0
-
-
-
-
1 - 4
21-06
5 - 1
9 - 0
-
-
4 - 1
2 - 2
4 - 1
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
127.05.2019Кокс41ЧерниговецДетали
127.05.2019Bosco Sport55АЙС-ГруппДетали
127.05.2019Кемеровский район22ФК ПерископДетали
127.05.2019ФК МЕРА61ТорпедоДетали
127.05.2019Варяг33ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
127.05.2019Резерв32СИЗО-1Детали
127.05.2019Диона-строй10ФК СПИКДетали
231.05.2019Диона-строй21СИЗО-1Детали
231.05.2019Bosco Sport02ЧерниговецДетали
231.05.2019Кемеровский район15ФК СПИКДетали
231.05.2019ФК МЕРА21ФК ПерископДетали
231.05.2019Цикламен26РезервДетали
231.05.2019Кокс60ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
231.05.2019Торпедо23АЙС-ГруппДетали
303.06.2019Кокс70ВарягДетали
303.06.2019Диона-строй14ЦикламенДетали
303.06.2019Кемеровский район35СИЗО-1Детали
303.06.2019Торпедо09ЧерниговецДетали
303.06.2019ФК МЕРА00ФК СПИКДетали
303.06.2019Bosco Sport42ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
303.06.2019ФК Перископ43АЙС-ГруппДетали
407.06.2019ФК МЕРА66СИЗО-1Детали
414.06.2019Bosco Sport54ВарягДетали
414.06.2019Торпедо00ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
414.06.2019ФК Перископ14ЧерниговецДетали
414.06.2019АЙС-Групп02ФК СПИКДетали
414.06.2019Кемеровский район00ЦикламенДетали
414.06.2019Диона-строй42РезервДетали
5-АЙС-Групп--СИЗО-1Детали
505.06.2019ФК МЕРА61ЦикламенДетали
507.06.2019Bosco Sport29КоксДетали
507.06.2019ФК Перископ24ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
507.06.2019ФК СПИК22ЧерниговецДетали
507.06.2019Кемеровский район45РезервДетали
507.06.2019Торпедо30ВарягДетали
610.06.2019Кемеровский район04Диона-стройДетали
610.06.2019Торпедо03КоксДетали
610.06.2019ФК Перископ53ВарягДетали
610.06.2019АЙС-Групп34ЦикламенДетали
610.06.2019ФК СПИК31ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
610.06.2019Черниговец51СИЗО-1Детали
610.06.2019ФК МЕРА61РезервДетали
717.06.2019Торпедо43Bosco SportДетали
717.06.2019ФК Перископ35КоксДетали
717.06.2019ФК СПИК22ВарягДетали
717.06.2019Черниговец41ЦикламенДетали
717.06.2019ФК МЕРА12Диона-стройДетали
717.06.2019АЙС-Групп58РезервДетали
717.06.2019СИЗО-123ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыДетали
821.06.2019ФК МЕРА--Кемеровский районДетали
821.06.2019ФК Перископ--Bosco SportДетали
821.06.2019АЙС-Групп--Диона-стройДетали
821.06.2019ФК СПИК--КоксДетали
821.06.2019СИЗО-1--ВарягДетали
821.06.2019Резерв--ЧерниговецДетали
821.06.2019ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--ЦикламенДетали
9-ФК Перископ--ТорпедоДетали
9-АЙС-Групп--Кемеровский районДетали
9-ФК СПИК--Bosco SportДетали
9-Черниговец--Диона-стройДетали
9-СИЗО-1--КоксДетали
9-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--РезервДетали
9-Цикламен--ВарягДетали
10-Кокс--ЦикламенДетали
10-Варяг--РезервДетали
10-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--Диона-стройДетали
10-СИЗО-1--Bosco SportДетали
10-Черниговец--Кемеровский районДетали
10-ФК СПИК--ТорпедоДетали
10-АЙС-Групп--ФК МЕРАДетали
11-ФК Перископ--ФК СПИКДетали
11-Черниговец--ФК МЕРАДетали
11-СИЗО-1--ТорпедоДетали
11-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--Кемеровский районДетали
11-Bosco Sport--ЦикламенДетали
11-Варяг--Диона-стройДетали
11-Резерв--КоксДетали
12-Черниговец--АЙС-ГруппДетали
12-СИЗО-1--ФК ПерископДетали
12-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--ФК МЕРАДетали
12-Цикламен--ТорпедоДетали
12-Варяг--Кемеровский районДетали
12-Резерв--Bosco SportДетали
12-Кокс--Диона-стройДетали
13-СИЗО-1--ФК СПИКДетали
13-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--АЙС-ГруппДетали
13-Цикламен--ФК ПерископДетали
13-Варяг--ФК МЕРАДетали
13-Резерв--ТорпедоДетали
13-Кокс--Кемеровский районДетали
13-Диона-строй--Bosco SportДетали
14-ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы--ЧерниговецДетали
14-Цикламен--ФК СПИКДетали
14-Варяг--АЙС-ГруппДетали
14-Резерв--ФК ПерископДетали
14-Кокс--ФК МЕРАДетали
14-Диона-строй--ТорпедоДетали
14-Bosco Sport--Кемеровский районДетали
15-Цикламен--СИЗО-1Детали
15-Варяг--ЧерниговецДетали
15-Резерв--ФК СПИКДетали
15-Кокс--АЙС-ГруппДетали
15-Диона-строй--ФК ПерископДетали
15-Bosco Sport--ФК МЕРАДетали
15-Кемеровский район--ТорпедоДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
Киселёв АндрейКоксКрасная карточка (Неспортивное поведение)Дисквалификация на 2 игры
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
9Лебеденко НикитаФК Перископ
8Лобатнев ЮрийРезерв
8Краснобаев АнтонЧерниговец
7Воробей ДмитрийЧерниговец
6Шарубин АртемКокс
6Сенокосов ВадимАЙС-Групп
6Жигульский СергейКокс
5Седых ЕгорФК МЕРА
5Пархоменко МихаилФК МЕРА
5Мязин АлексейАЙС-Групп

Карточки


ИгрокКоманда
01Борбат ДмитрийФК СПИК
01Грищенко АлексейЦикламен
01Дерин ДмитрийСИЗО-1
01Дерябин ВладимирЧерниговец
01Захарушкин АлександрФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Иниваткин АлександрВаряг
01Казаченко МихаилФК МЕРА
01Козлов АлександрBosco Sport
01Копыловский МаксимФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Лебедев РоманТорпедо
01Литвинов ИгорьДиона-строй
01Ломакин ИванЦикламен
01Мамаев РусланЧерниговец
01Миронов ДенисДиона-строй
01Митрясов АлексейФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Павлов АлександрВаряг
01Пархоменко МихаилФК МЕРА
01Пуртов СергейДиона-строй
01Радченко СергейФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Сергеев СемёнФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Сиваков ИванBosco Sport
01Старков АлександрФК МЕРА
01Суспицын ИльяЧерниговец
01Царик АлександрКемеровский район
01Цинский РостиславФК Перископ
01Шалаев МихаилФК МЕРА
01Шамазов СеменФК Бебе Академия Спортивной Борьбы
01Шиков МихаилВаряг
01Яковлев ОлегВаряг
01Якунин АлексейЧерниговец
02Демочко ЕгорКокс
02Молочный АндрейФК Перископ
02Никонов СергейКемеровский район
02Цыганенко ВладимирФК МЕРА
02Якунин АлександрФК МЕРА
10Артюхин АндрейРезерв
10Киселёв АндрейКокс
10Кривцов МихаилДиона-строй
10Нургазинов РустамФК СПИК
11Хасанов КириллКемеровский район