Кубок Администрации

Результаты

Первенство Кузбасса среди ветеранов

Высшая лига

Первенство г.Кемерово по пляжному футболу

Высшая лига

Первенство Кемерово

СуперлигаВысшая лига

Первенство Кемерово среди ветеранов

Высшая лигаПервая лига

Кубок Ветеранов

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Молодёжной лиги г. Кемерово

Результаты

Кубок Юношеской Лиги г. Кемерово

Результаты

Высшая лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Перекресток-Ойл 171601952748
2СФМ "Бочковое"171511652046
3Цикламен171322642341
4Диона-строй171214864337
5Кузбассэнергомаш171205664436
6Мастер-строй171124784835
7Радуга171016615131
8ЛТД17818525125
9Резинотехника17719446822
10ш. Анжерская - Южная177010677121
11Bosco Sport17629556520
12Резерв176110507019
13Транспортное управление175210424317
14Максимум174310478715
15Актуальная Томь174310456115
16Торпедо172411366910
17Энергетик172015401026
18ФК Строитель17101643933
Команда123456789101112131415161718
1Bosco Sport
2 - 8
4 - 7
5 - 1
4 - 5
4 - 2
3 - 7
1 - 6
1 - 2
2 - 2
2 - 1
0 - 3
3 - 3
7 - 1
6 - 2
0 - 9
9 - 3
2 - 3
2Актуальная Томь
8 - 2
2 - 5
0 - 5
0 - 6
3 - 4
3 - 3
2 - 6
1 - 6
0 - 5
2 - 5
1 - 6
1 - 1
3 - 3
5 - 3
3 - 6
6 - 1
5 - 4
3Диона-строй
7 - 4
5 - 2
8 - 2
4 - 4
7 - 2
3 - 5
2 - 1
3 - 5
3 - 1
7 - 2
1 - 3
4 - 2
5 - 0
17 - 3
2 - 4
9 - 0
4 - 3
4Кузбассэнергомаш
1 - 5
5 - 0
2 - 8
7 - 2
10 - 2
6 - 2
1 - 5
2 - 1
5 - 1
2 - 1
2 - 3
12 - 3
4 - 2
5 - 0
3 - 2
5 - 1
4 - 6
5ЛТД
5 - 4
6 - 0
4 - 4
2 - 7
4 - 1
2 - 4
3 - 4
2 - 3
1 - 4
4 - 3
1 - 2
3 - 1
1 - 2
6 - 5
0 - 2
3 - 2
5 - 3
6Максимум
2 - 4
4 - 3
2 - 7
2 - 10
1 - 4
1 - 3
3 - 11
3 - 3
2 - 1
3 - 4
1 - 11
5 - 5
3 - 3
6 - 3
0 - 9
5 - 0
4 - 6
7Мастер-строй
7 - 3
3 - 3
5 - 3
2 - 6
4 - 2
3 - 1
2 - 3
4 - 2
5 - 3
4 - 5
3 - 4
4 - 1
4 - 2
10 - 1
4 - 4
10 - 3
4 - 2
8Перекресток-Ойл
6 - 1
6 - 2
1 - 2
5 - 1
4 - 3
11 - 3
3 - 2
9 - 3
13 - 3
10 - 0
3 - 0
4 - 1
5 - 0
5 - 0
3 - 2
10 - 2
7 - 2
9Радуга
2 - 1
6 - 1
5 - 3
1 - 2
3 - 2
3 - 3
2 - 4
3 - 9
5 - 6
8 - 3
1 - 4
4 - 2
5 - 0
10 - 4
1 - 3
5 - 3
2 - 1
10Резерв
2 - 2
5 - 0
1 - 3
1 - 5
4 - 1
1 - 2
3 - 5
3 - 13
6 - 5
6 - 1
1 - 6
6 - 0
1 - 8
6 - 4
2 - 3
2 - 5
5 - 7
11Резинотехника
1 - 2
5 - 2
2 - 7
1 - 2
3 - 4
4 - 3
5 - 4
0 - 10
3 - 8
1 - 6
1 - 5
2 - 2
5 - 1
6 - 5
0 - 5
5 - 2
5 - 0
12СФМ "Бочковое"
3 - 0
6 - 1
3 - 1
3 - 2
2 - 1
11 - 1
4 - 3
0 - 3
4 - 1
6 - 1
5 - 1
4 - 1
1 - 0
5 - 0
3 - 3
6 - 1
4 - 0
13Торпедо
3 - 3
1 - 1
2 - 4
3 - 12
1 - 3
5 - 5
1 - 4
1 - 4
2 - 4
0 - 6
2 - 2
1 - 4
4 - 6
5 - 0
2 - 4
5 - 2
3 - 5
14Транспортное управление
1 - 7
3 - 3
0 - 5
2 - 4
2 - 1
3 - 3
2 - 4
0 - 5
0 - 5
8 - 1
1 - 5
0 - 1
6 - 4
8 - 2
0 - 5
4 - 3
2 - 5
15ФК Строитель
2 - 6
3 - 5
3 - 17
0 - 5
5 - 6
3 - 6
1 - 10
0 - 5
4 - 10
4 - 6
5 - 6
0 - 5
0 - 5
2 - 8
0 - 5
5 - 1
6 - 12
16Цикламен
9 - 0
6 - 3
4 - 2
2 - 3
2 - 0
9 - 0
4 - 4
2 - 3
3 - 1
3 - 2
5 - 0
3 - 3
4 - 2
5 - 0
5 - 0
5 - 0
3 - 0
17Энергетик
3 - 9
1 - 6
0 - 9
1 - 5
2 - 3
0 - 5
3 - 10
2 - 10
3 - 5
5 - 2
2 - 5
1 - 6
2 - 5
3 - 4
1 - 5
0 - 5
11 - 8
18ш. Анжерская - Южная
3 - 2
4 - 5
3 - 4
6 - 4
3 - 5
6 - 4
2 - 4
2 - 7
1 - 2
7 - 5
0 - 5
0 - 4
5 - 3
5 - 2
12 - 6
0 - 3
8 - 11
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
116.05.2016Диона-строй74Bosco SportДетали
116.05.2016Максимум33Транспортное управлениеДетали
116.05.2016Резерв15КузбассэнергомашДетали
116.05.2016Перекресток-Ойл 72ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
116.05.2016Цикламен50ЭнергетикДетали
116.05.2016Радуга61Актуальная ТомьДетали
116.05.2016ФК Строитель110Мастер-стройДетали
116.05.2016ЛТД12СФМ "Бочковое"Детали
116.05.2016Торпедо22РезинотехникаДетали
220.05.2016ш. Анжерская - Южная03ЦикламенДетали
220.05.2016Энергетик09Диона-стройДетали
220.05.2016Транспортное управление82ФК СтроительДетали
220.05.2016Резинотехника010Перекресток-Ойл Детали
220.05.2016Bosco Sport12РадугаДетали
220.05.2016Актуальная Томь34МаксимумДетали
220.05.2016Мастер-строй42ЛТДДетали
220.05.2016СФМ "Бочковое"61РезервДетали
220.05.2016Кузбассэнергомаш123ТорпедоДетали
323.05.2016Диона-строй43ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
323.05.2016ФК Строитель35Актуальная ТомьДетали
323.05.2016ЛТД12Транспортное управлениеДетали
323.05.2016Кузбассэнергомаш21РезинотехникаДетали
323.05.2016Цикламен23Перекресток-Ойл Детали
323.05.2016Радуга53ЭнергетикДетали
323.05.2016Максимум24Bosco SportДетали
323.05.2016Резерв35Мастер-стройДетали
323.05.2016Торпедо14СФМ "Бочковое"Детали
427.05.2016Резинотехника05ЦикламенДетали
427.05.2016Актуальная Томь06ЛТДДетали
427.05.2016Транспортное управление81РезервДетали
427.05.2016Перекресток-Ойл 12Диона-стройДетали
427.05.2016Энергетик05МаксимумДетали
427.05.2016Bosco Sport62ФК СтроительДетали
427.05.2016Мастер-строй41ТорпедоДетали
427.05.2016СФМ "Бочковое"32КузбассэнергомашДетали
401.06.2016ш. Анжерская - Южная12РадугаДетали
530.05.2016ФК Строитель51ЭнергетикДетали
530.05.2016ЛТД54Bosco SportДетали
530.05.2016Резерв50Актуальная ТомьДетали
530.05.2016СФМ "Бочковое"51РезинотехникаДетали
530.05.2016Диона-строй24ЦикламенДетали
530.05.2016Радуга39Перекресток-Ойл Детали
530.05.2016Максимум46ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
530.05.2016Торпедо46Транспортное управлениеДетали
530.05.2016Кузбассэнергомаш62Мастер-стройДетали
603.06.2016Резинотехника27Диона-стройДетали
603.06.2016ш. Анжерская - Южная126ФК СтроительДетали
603.06.2016Bosco Sport22РезервДетали
603.06.2016Актуальная Томь11ТорпедоДетали
603.06.2016Цикламен31РадугаДетали
603.06.2016Перекресток-Ойл 113МаксимумДетали
603.06.2016Транспортное управление24КузбассэнергомашДетали
608.06.2016Энергетик23ЛТДДетали
608.06.2016Мастер-строй34СФМ "Бочковое"Детали
706.06.2016ЛТД53ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
706.06.2016Резерв25ЭнергетикДетали
706.06.2016Торпедо33Bosco SportДетали
706.06.2016Мастер-строй45РезинотехникаДетали
706.06.2016Радуга53Диона-стройДетали
706.06.2016Максимум09ЦикламенДетали
706.06.2016ФК Строитель05Перекресток-Ойл Детали
706.06.2016Кузбассэнергомаш50Актуальная ТомьДетали
706.06.2016СФМ "Бочковое"10Транспортное управлениеДетали
810.06.2016Резинотехника38РадугаДетали
810.06.2016Диона-строй72МаксимумДетали
810.06.2016Bosco Sport51КузбассэнергомашДетали
810.06.2016Актуальная Томь16СФМ "Бочковое"Детали
810.06.2016Цикламен50ФК СтроительДетали
810.06.2016Перекресток-Ойл 43ЛТДДетали
810.06.2016ш. Анжерская - Южная75РезервДетали
810.06.2016Энергетик25ТорпедоДетали
829.06.2016Транспортное управление24Мастер-стройДетали
913.06.2016ФК Строитель317Диона-стройДетали
913.06.2016Кузбассэнергомаш51ЭнергетикДетали
913.06.2016СФМ "Бочковое"30Bosco SportДетали
913.06.2016Транспортное управление15РезинотехникаДетали
913.06.2016Максимум33РадугаДетали
913.06.2016ЛТД02ЦикламенДетали
913.06.2016Резерв313Перекресток-Ойл Детали
913.06.2016Торпедо35ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
913.06.2016Мастер-строй33Актуальная ТомьДетали
1020.06.2016Актуальная Томь33Транспортное управлениеДетали
1020.06.2016ш. Анжерская - Южная64КузбассэнергомашДетали
1020.06.2016Резинотехника43МаксимумДетали
1020.06.2016Bosco Sport37Мастер-стройДетали
1020.06.2016Энергетик16СФМ "Бочковое"Детали
1020.06.2016Перекресток-Ойл 41ТорпедоДетали
1020.06.2016Цикламен32РезервДетали
1020.06.2016Диона-строй44ЛТДДетали
1020.06.2016Радуга104ФК СтроительДетали
1117.06.2016Транспортное управление17Bosco SportДетали
1122.06.2016Актуальная Томь25РезинотехникаДетали
1122.06.2016СФМ "Бочковое"40ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
1122.06.2016Мастер-строй103ЭнергетикДетали
1124.06.2016ФК Строитель36МаксимумДетали
1124.06.2016Торпедо24ЦикламенДетали
1124.06.2016Резерв13Диона-стройДетали
1124.06.2016ЛТД23РадугаДетали
1129.06.2016Кузбассэнергомаш15Перекресток-Ойл Детали
1227.06.2016Цикламен23КузбассэнергомашДетали
1227.06.2016Диона-строй42ТорпедоДетали
1227.06.2016Максимум14ЛТДДетали
1227.06.2016Резинотехника65ФК СтроительДетали
1227.06.2016Bosco Sport28Актуальная ТомьДетали
1227.06.2016Энергетик34Транспортное управлениеДетали
1227.06.2016ш. Анжерская - Южная24Мастер-стройДетали
1227.06.2016Перекресток-Ойл 30СФМ "Бочковое"Детали
1227.06.2016Радуга56РезервДетали
1329.06.2016Актуальная Томь61ЭнергетикДетали
1301.07.2016Bosco Sport21РезинотехникаДетали
1301.07.2016Транспортное управление25ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
1301.07.2016Резерв12МаксимумДетали
1301.07.2016ЛТД65ФК СтроительДетали
1301.07.2016Мастер-строй23Перекресток-Ойл Детали
1301.07.2016СФМ "Бочковое"33ЦикламенДетали
1301.07.2016Кузбассэнергомаш28Диона-стройДетали
1301.07.2016Торпедо24РадугаДетали
1404.07.2016Энергетик39Bosco SportДетали
1404.07.2016ФК Строитель46РезервДетали
1404.07.2016Резинотехника34ЛТДДетали
1404.07.2016ш. Анжерская - Южная45Актуальная ТомьДетали
1404.07.2016Перекресток-Ойл 50Транспортное управлениеДетали
1404.07.2016Цикламен44Мастер-стройДетали
1404.07.2016Диона-строй13СФМ "Бочковое"Детали
1404.07.2016Радуга12КузбассэнергомашДетали
1406.07.2016Максимум55ТорпедоДетали
1508.07.2016Энергетик25РезинотехникаДетали
1508.07.2016Bosco Sport23ш. Анжерская - ЮжнаяДетали
1508.07.2016Кузбассэнергомаш102МаксимумДетали
1508.07.2016Торпедо50ФК СтроительДетали
1508.07.2016Актуальная Томь26Перекресток-Ойл Детали
1508.07.2016Транспортное управление05ЦикламенДетали
1508.07.2016СФМ "Бочковое"41РадугаДетали
1508.07.2016Резерв41ЛТДДетали
1518.07.2016Мастер-строй53Диона-стройДетали
16-Диона-строй50Транспортное управлениеДетали
1611.07.2016ш. Анжерская - Южная811ЭнергетикДетали
1611.07.2016Перекресток-Ойл 61Bosco SportДетали
1611.07.2016Максимум111СФМ "Бочковое"Детали
1611.07.2016ЛТД31ТорпедоДетали
1611.07.2016Резинотехника16РезервДетали
1611.07.2016Цикламен63Актуальная ТомьДетали
1611.07.2016Радуга24Мастер-стройДетали
1611.07.2016ФК Строитель05КузбассэнергомашДетали
17-Транспортное управление05РадугаДетали
17-СФМ "Бочковое"50ФК СтроительДетали
1715.07.2016ш. Анжерская - Южная05РезинотехникаДетали
1715.07.2016Кузбассэнергомаш72ЛТДДетали
1715.07.2016Торпедо06РезервДетали
1715.07.2016Энергетик210Перекресток-Ойл Детали
1715.07.2016Bosco Sport09ЦикламенДетали
1715.07.2016Актуальная Томь25Диона-стройДетали
1715.07.2016Мастер-строй31МаксимумДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
03.07.2016Патрикеев АртемПерешел из "Экспресс" (Третья лига) в "ФК Строитель" (Высшая лига)
27.06.2016Щеглов МаксимПерешел из "Транспортное управление" (Высшая лига) в "Кузбассэнергомаш" (Высшая лига)
04.07.2016Козлов ВасилийПерешел из "Интер СПО" (Четвертая лига) в "ш. Анжерская - Южная" (Высшая лига)
05.07.2016Юхатов АртемПерешел из "ЛТД" (Высшая лига) в "Максимум" (Высшая лига)
05.07.2016Раубе ВикторПерешел из "Энергетик" (Высшая лига) в "Максимум" (Высшая лига)
05.07.2016Селедцов ЕвгенийПерешел из "ш.Первомайская" (Вторая лига) в "Максимум" (Высшая лига)
03.07.2016Патрикеев АртемПерешел из "ФК Строитель" (Высшая лига) в "Экспресс" (Третья лига)
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
36Синицын МаксимДиона-строй
24Седых ЕгорПерекресток-Ойл
22Кравчук ВладиславРезерв
21Валеев Владиславш. Анжерская - Южная
19Посохов ДанилМастер-строй
18Новиков МихаилДиона-строй
16Пуртов СергейКузбассэнергомаш
16Мамаев РусланСФМ "Бочковое"
16Кузнецов ЕвгенийРадуга
15Михалкин ЮрийЦикламен

Карточки


ИгрокКоманда
01Алексеев МихаилЭнергетик
01Бурлачнко НикитаРезинотехника
01Власенко ВикторBosco Sport
01Гавшин Андрейш. Анжерская - Южная
01Ганиев ЭльдарДиона-строй
01Дадишев СергейКузбассэнергомаш
01Добров АнтонТорпедо
01Долганин АлександрЦикламен
01Долженко ДмитрийBosco Sport
01Евдокимов ДмитрийАктуальная Томь
01Жданов АлександрПерекресток-Ойл
01Жигало ПавелЛТД
01Засименков СергейРезерв
01Ищенко Дмитрийш. Анжерская - Южная
01Казаченко МихаилЦикламен
01Киселёв АндрейКузбассэнергомаш
01Козлов АлександрBosco Sport
01Конец СеменРезинотехника
01Кравчук ВладиславРезерв
01Кудрин ГеоргийФК Строитель
01Кузнецов ЕвгенийРадуга
01Кулаков Александрш. Анжерская - Южная
01Лебедев ИванФК Строитель
01Леонов ВиталийМастер-строй
01Литвинов АлександрАктуальная Томь
01Лянге ВалерийПерекресток-Ойл
01Малиновский МихаилЦикламен
01Мамаев РусланСФМ "Бочковое"
01Наконечный СтаниславАктуальная Томь
01Новиков МихаилДиона-строй
01Полынов СергейАктуальная Томь
01Попов ИванАктуальная Томь
01Посохов ДанилМастер-строй
01Пчелинцев АлександрBosco Sport
01Пьянков СеменРадуга
01Ращук РоманМастер-строй
01Реимов АхметжанЛТД
01Репин ВладимирСФМ "Бочковое"
01Сергеев АнтонРадуга
01Суспицын ИльяСФМ "Бочковое"
01Сучков ДмитрийДиона-строй
01Таршилов ПавелЛТД
01Теремецкий ЕвгенийМастер-строй
01Ульрих АнтонТорпедо
01Умрихин ЕвгенийТорпедо
01Формулевич Александрш. Анжерская - Южная
01Чевокин ИванТранспортное управление
01Чемандра АлександрМастер-строй
01Черновских МаркРезинотехника
01Чичигин МаксимДиона-строй
01Чупик Владиславш. Анжерская - Южная
01Шваб ЮрийПерекресток-Ойл
01Шилига РоманBosco Sport
01Щеглов МаксимМастер-строй
01Щеглов АртемКузбассэнергомаш
01Яковлев ОлегЦикламен
02Божков МаксимМаксимум
02Булакин СтаниславТранспортное управление
02Котенев АндрейРезинотехника
02Краснослободцев ДмитрийАктуальная Томь
02Нургазинов РустамПерекресток-Ойл
02Погудин ВиталийСФМ "Бочковое"
02Румянцев АртурТорпедо
02Савельев АлександрФК Строитель
02Якунин АлексейТранспортное управление
03Гатулин ВадимМастер-строй
03Михалкин ЮрийЦикламен
03Помозов ДмитрийРезинотехника
03Пуртов СергейКузбассэнергомаш
03Фомин ДмитрийМастер-строй
10Бересневич ПавелТорпедо
10Шмырёв ПавелДиона-строй
11Беккер ЕвгенийРезерв
11Молочный АндрейРезинотехника
12Ворона СергейРезинотехника