Суперлига

КомандаИО
1СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)822
2Перекресток-Ойл 916
3КемГУ - Корпорация АСИ814
4Междуречье (Междуреченск)613
5Диона-строй813
6Кокс713
7ФК МЕРА810
8Резерв78
9Цикламен67
10Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)94
11Торпедо80

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Молочный АндрейКемГУ - Корпорация АСИПропускает игру.Дисквалификация уточняется .
Чемандра АлександрКоксНеспортивное поведениедисквалификация на 4 матча
Бересневич ПавелТорпедо4-я желтая карточкаДисквалификация на 1 игру

Первенство города в зале

20:30Цикламен--СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)ГЦС "Кузбасс"
21:30КемГУ - Корпорация АСИ--ТорпедоГЦС "Кузбасс"
20:45Кузбасс FM--ПитлейнКемГУ
21:45Динамо--ЛТДКемГУ
17:00ГМЛИ59КЕМПК-юКемПК
20:00КДВ-Яшкино--ОазисСОК "Кировец"
21:00КСУ-Вет--Мастер-стройСОК "Кировец"

Сезон закрыт

детско-юношеский футбол, 19.09.2017

Завершилось Летнее Первенство по мини-футболу в Юношеской и Молодёжной лигах...

У юношей призёры определились досрочно. Расстановка по местам решилась неоправданными потерями очков командами ДЮКиК - 4 ничейных результата и проигрыш КМЖ "Перископ" одному из аутсайдеров - команде КМЖ "Зенит". В итоге ДЮСШ-5 - 1 место, ДЮКиК - 2 место, КМЖ "Перископ" - 3 место.









Лучшие игроки:
Съёмщиков Алексей ДЮСШ-5,
Некрасов Сергей ДЮКиК,
Глотов Павел КМЖ "Перископ", 
Лучший бомбардир - Скученко Иван ДЮСШ-5,
Представители команд:
Вахрушев Александр ДЮСШ-5,
Козаченко Степан ДЮКиК,
Локтев Андрей КМЖ "Перископ".

Чемпион определился досрочно, а за два оставшихся призовых места боролись три команды. До последнего тура на второй строчке держался клуб ТСК "Перископ", но проигрыш в последнем матче оставил их без медалей, а синхронно победившие "Кемеровский район-М" и "Sparta-M" поднялись на второе и третье место соответственно.




Лучшие игроки:
Заднепровский Владислав "Кемеровский район-М",
Цинский Ростислав "Актуальное страхование-М",
Едакин Никита ТСК "Перископ", 
Лучший бомбардир - Пириев Тельман "Кемеровский район -М",
Представители команд:
Арутюнян Аракс "Актуальное страхование -М",
Старинчиков Александр "Кемеровский район-М",
Роот Андрей "Sparta-M".