Суперлига

КомандаИО
1Кокс1844
2Диона-строй1740
3Корпорация АСИ2231
4Перекресток-Ойл 1931
5Цикламен1829
6Транспортное управление1929
7ФК Мера1726
8АЙС-Групп1824
9СВТ-Сервис1824
10Bosco Sport1819
11Шахта Бутовская1919
12Максимум193

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Пчелинцев АлександрBosco Sport4.4)За нецензурные и оскорбительные выражения и (или) жесты в адрес партнера, соперника, судьи или судейской бригады,дисквалификация на 1 матч
Краснобаев АнтонПерекресток-Ойл Красная карточкаСрок уточняется
Климов АнатолийАЙС-ГруппКрасная карточкапропускает следующий матч
Паламарчук НикитаПерекресток-Ойл Красная карточкапропускает следующий матч

Первенство города Кемерово

20:30ст.Юность--ЭкспрессШахтер 1
19:30Кемеровский район-м--ОткрытчикШахтер 2
19:30КМЖ "Перископ"--Ю.И.КемГУШахтер 3
19:30Sparta-м--КемГУ-мШахтер 4

Кубок Федерации

19:30ФК ШТУРМ--НК ТЭЦШахтер 1
19:30Звезда--БегемотШахтер 5
19:30МФК Русь--БереговойШахтер 6

Лига Ветеранов: финальный этап

20:30Фанаты Футбола--ОазисШахтер 2
20:30Яшкино--NovellaШахтер 3
20:30Football Skills--Тепловые Сети-ветШахтер 4
20:30КСУ-Вет--Старики-Разбойники-ветШахтер 5
20:30Энергетик-вет--Мастер-стройШахтер 6

Сезон закрыт

детско-юношеский футбол, 19.09.2017

Завершилось Летнее Первенство по мини-футболу в Юношеской и Молодёжной лигах...

У юношей призёры определились досрочно. Расстановка по местам решилась неоправданными потерями очков командами ДЮКиК - 4 ничейных результата и проигрыш КМЖ "Перископ" одному из аутсайдеров - команде КМЖ "Зенит". В итоге ДЮСШ-5 - 1 место, ДЮКиК - 2 место, КМЖ "Перископ" - 3 место.









Лучшие игроки:
Съёмщиков Алексей ДЮСШ-5,
Некрасов Сергей ДЮКиК,
Глотов Павел КМЖ "Перископ", 
Лучший бомбардир - Скученко Иван ДЮСШ-5,
Представители команд:
Вахрушев Александр ДЮСШ-5,
Козаченко Степан ДЮКиК,
Локтев Андрей КМЖ "Перископ".

Чемпион определился досрочно, а за два оставшихся призовых места боролись три команды. До последнего тура на второй строчке держался клуб ТСК "Перископ", но проигрыш в последнем матче оставил их без медалей, а синхронно победившие "Кемеровский район-М" и "Sparta-M" поднялись на второе и третье место соответственно.




Лучшие игроки:
Заднепровский Владислав "Кемеровский район-М",
Цинский Ростислав "Актуальное страхование-М",
Едакин Никита ТСК "Перископ", 
Лучший бомбардир - Пириев Тельман "Кемеровский район -М",
Представители команд:
Арутюнян Аракс "Актуальное страхование -М",
Старинчиков Александр "Кемеровский район-М",
Роот Андрей "Sparta-M".