Суперлига

КомандаИО
1Кокс1844
2Диона-строй1740
3Корпорация АСИ2231
4Перекресток-Ойл 1931
5Цикламен1829
6Транспортное управление1929
7ФК Мера1726
8АЙС-Групп1824
9СВТ-Сервис1824
10Bosco Sport1819
11Шахта Бутовская1919
12Максимум193

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Пчелинцев АлександрBosco Sport4.4)За нецензурные и оскорбительные выражения и (или) жесты в адрес партнера, соперника, судьи или судейской бригады,дисквалификация на 1 матч
Краснобаев АнтонПерекресток-Ойл Красная карточкаСрок уточняется
Климов АнатолийАЙС-ГруппКрасная карточкапропускает следующий матч
Паламарчук НикитаПерекресток-Ойл Красная карточкапропускает следующий матч

Первенство города Кемерово

20:30ст.Юность--ЭкспрессШахтер 1
19:30Кемеровский район-м--ОткрытчикШахтер 2
19:30КМЖ "Перископ"--Ю.И.КемГУШахтер 3
19:30Sparta-м--КемГУ-мШахтер 4

Кубок Федерации

19:30ФК ШТУРМ--НК ТЭЦШахтер 1
19:30Звезда--БегемотШахтер 5
19:30МФК Русь--БереговойШахтер 6

Лига Ветеранов: финальный этап

20:30Фанаты Футбола--ОазисШахтер 2
20:30Яшкино--NovellaШахтер 3
20:30Football Skills--Тепловые Сети-ветШахтер 4
20:30КСУ-Вет--Старики-Разбойники-ветШахтер 5
20:30Энергетик-вет--Мастер-стройШахтер 6

Мини-футбол в школу. Итоги.

детско-юношеский футбол, 13.12.2017

Завершились городские соревнования по мини-футболу (футзалу)
среди команд общеобразовательных учреждений г. Кемерово в 2017 году
(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в 2017-2018 г. г.). В турнире приняло участие: 805 человек, 81 команда. Победители турнира в каждой возрастной группе получили путёвку на областной этап соревнований. 



Призовые места распределились следующим образом: 

Возрастная группа - юноши – 2000 – 2001 г. рождения. 
1. МБОУ «СОШ №26» (педагог – С. В. Бологов);
2. МАОУ «СОШ №85» (педагог – А. А. Шерстобитов);
3. МАОУ «СОШ №93» (педагог – С. П. Моисеев);

Лучшие игроки:
1. Вовненко Станислав Школа № 26,
2. Овчинников Кирилл Школа № 85 


Возрастная группа - Девушки 2000 – 2001 г. рождения. 
1. МБОУ «Лицей №62» (педагог – Е.И. Сергеева);
2. ГБНОУ ГМЛИ (педагог – Е.С. Юзупкина);
3. МБОУ «СОШ №99» (педагог – М.Н. Евдокимов);

Лучшие игроки:
1. Аксенюк София Лицей № 62
2. Овчаренко Светлана ГМЛИ 


Старшая возрастная группа (мальчики) – 2002 – 2003 г. рождения. 
1. МБОУ «СОШ №31» (педагог – А.П. Жарков);
2. МБОУ «ООШ №90» (педагог – О.П. Носенкова);
3. МБОУ «СОШ №16» (педагог – Я.В. Лукьянова);
Лучшие игроки:
1. Гущин Александр Школа № 31
2. Ненашев Руслан Школа № 90 



Старшая возрастная группа (девочки) – 2002 – 2003 г. рождения. 
1. МБОУ «СОШ №31» (педагог – А.П. Жарков);
2. МБОУ «ООШ №68» (педагог – А.А. Челбогашев);
3. МБОУ «ООШ №90» (педагог – О.П. Носенкова);

Лучшие игроки:
1. Шевченко Арина Школа № 31
2. Леонтьева Анна Школа № 68 


Средняя возрастная группа (мальчики) – 2004 – 2005 г. рождения. 
1. МБОУ «СОШ №39» (педагог – Ю.Н. Петрунев);
2. МБОУ «СОШ №34» (педагог – Ю.П. Артемьева);
3. МБОУ «ООШ №90» (педагог – О.П. Носенкова);

Лучшие игроки:
1. Денисов Данил Школа № 39
2. Ковыряев Степан Школа № 34 


Средняя возрастная группа (девочки) – 2004 – 2005 г. рождения. 
1. МБОУ «ООШ №68» (педагог – А.А. Челбогашев);
2. МБОУ «СОШ №16» (педагог – Я.В. Лукьянова);
3. МБОУ «СОШ №31» (педагог – ВА.П. Жарков);

Лучшие игроки:
1. Трифонова Анастасия Школа № 68
2. Кикоть Виктория Школа № 16 


Младшая возрастная группа (мальчики) – 2006 – 2007 г. рождения. 
1. МАОУ «СОШ №36(1)» (педагог – Р.В. Корчагин);
2. МБОУ «СОШ №19» (педагог – К.В. Мальцев);
3. МБОУ «СОШ №92» (педагог – М.С. Шубина);
Лучшие игроки:
1. Журба Матвей Школа № 36
2. Креков Ильхам Школа № 19 


Младшая возрастная группа (девочки) – 2006 – 2007 г. рождения. 
1. МБОУ «ООШ №68» (педагог – А.А. Челбогашев);
2. МБОУ «СОШ №31» (педагог – А.П. Жарков);
3. МБОУ «СОШ №36» (педагог – Т.А. Пургалева);
Лучшие игроки:
1. Кузнецова Екатерина Школа № 68
2. Охотникова Мария Школа № 31.