Суперлига

КомандаИО
1СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)1537
2Междуречье (Междуреченск)1331
3КемГУ - Корпорация АСИ1223
4Кокс1323
5Перекресток-Ойл 1422
6ФК МЕРА1322
7Диона-строй1319
8Цикламен1315
9Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)1411
10Резерв128
11Торпедо140

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Конец СеменКемГУ - Корпорация АСИ4-я желтая карточкаДисквалификация на 1 игру
Демочко ЕгорКоксдисквалификация на 1 матч
Киселёв АндрейКоксНецензурная брань в адрес судьи матча.(4 игры) Дополнительно применена условная дисквалификация (4 игры)Дисквалификация на 8 матчей

Первенство города в зале

20:30БПП--СИЗО-1ГЦС "Кузбасс"
21:30ФК МЕРА--КемГУ - Корпорация АСИГЦС "Кузбасс"
22:00Тепловые Cети--КЭМКемГУ
17:00КЕМПК-ю--ГМЛИКемПК

Кубок Ветеранов

20:00КДВ-Яшкино--Фанаты ФутболаСОК "Кировец"
21:00Мастер-строй--ФК Штурм-ветСОК "Кировец"

Награждение по итогам Суперлиги!

Главная, 29.04.2018

8 апреля в РК "Континет" состоялось закрытие сезона по итогам соревнований в Суперлиге и Первенстве Кузбасса, на котором присутствовало руководство ФМФ, представители Администрации города, а также почетные ветераны кузбасского футбола.





Федерация мини-футбола Кемерово выражает благодарность "Корпорации АСИ" и лично Роману Бучину за организацию церемонии награждения.





Корпорация АСИ - 1 место Суперлига




СУЭК-Кузбасс - 2 место Суперлига




Сиб-Транзит - 3 место Суперлига


Лучшие игроки:

1. Горелов Алексей  (Корпорация АСИ)

2. Овчинников Дмитрий (СУЭК-Кузбасс)

3. Острик Михаил (Сиб-Транзит)


Лучший бомбардир:

Волгин Андрей (Корпорация АСИ)


Тренеры-представители:

1. Воробеьв Сергей (Корпорация АСИ)

2. Дремин Алексей (СУЭК-Кузбасс)

3. Орлов Константин (Сиб-Транзит)






СФМ "Бочковое" - 1 место Суперлига В




ФК КемГУ - 2 место Суперлига В




Диона-строй - 3 место Суперлига В


Специальный приз: Цикламен "За волю к победе!"


Первенство Области

1 место - Междуречье

2 место - Корпорация АСИ

3 место - Сиб-Транзит


Лучшие игроки

Леонченко Александр (Междуречье)

Казаченко Михаил (Корпорация АСИ)

Заугаров Вадим (Сиб-Транзит)


Тренеры-представители

Наумов Николай (Междуречье)

Гатулим Вадим (Корпорация АСИ)

Сиб-Транзит (Орлов Константин)




Первенство Области среди ветеранов

1 место - Кузбасс

2 место - СУЭК-Кузбасс

3 место - РУСАЛ


Лучшие игроки

Матюшев Олег (Кузбасс)

Саенко Дмитрий (СУЭК-Кузбасс)

Прокопенко Эдуард (РУСАЛ)