Суперлига

КомандаИО
1СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)1537
2Междуречье (Междуреченск)1331
3КемГУ - Корпорация АСИ1223
4Кокс1323
5Перекресток-Ойл 1422
6ФК МЕРА1322
7Диона-строй1319
8Цикламен1315
9Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)1411
10Резерв128
11Торпедо140

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Конец СеменКемГУ - Корпорация АСИ4-я желтая карточкаДисквалификация на 1 игру
Демочко ЕгорКоксдисквалификация на 1 матч
Киселёв АндрейКоксНецензурная брань в адрес судьи матча.(4 игры) Дополнительно применена условная дисквалификация (4 игры)Дисквалификация на 8 матчей

Первенство города в зале

20:30БПП--СИЗО-1ГЦС "Кузбасс"
21:30ФК МЕРА--КемГУ - Корпорация АСИГЦС "Кузбасс"
22:00Тепловые Cети--КЭМКемГУ
17:00КЕМПК-ю--ГМЛИКемПК

Кубок Ветеранов

20:00КДВ-Яшкино--Фанаты ФутболаСОК "Кировец"
21:00Мастер-строй--ФК Штурм-ветСОК "Кировец"

Итога Кубка Победы!

Главная, 06.05.2018

В субботу 5 мая состоялся Кубок Победы, который послужил предстартовым турниром для летнего сезона. Фортуна улыбнулась только сильнейшим, а вот проливной дождик не оставил без внимания никого.




Кубок Федерации 

1 место - Supermaxenergy

2 место - Эксрпесс




Лучшие игроки Кубка Федерации

Панов Максим и Малицков Сергей




Кубок Ветеранов 45+

1 место - Резинотехника

2 место - Картель



Лучшие игроки Кубка Ветеранов 45+

Горбачев Александр и Барышников Сергей




Кубок Кемерово

1 место - Цикламен

2 место - ш.Анжерская-Южная




Лучшие игроки Кубка Кемерово

Дадишев Сергей и Голубев Евгений




Кубок Ветеранов 38+

1 место - Фанаты Футбола

2 место - Тепловые Сети




Лучшие игроки Кубка Ветеранов 38+

Мышкин Игорь и Ларионов Вячеслав




Кубок Администрации

1 место - Кемеровский Район

2 место - FC SGP



Лучшие игроки Кубка Администрации

Устинович Дмитрий и Мязин Алексей




Кубок Юношей

1 место - ДЮСШ-5

2 место - Олимп-2



Лучшие игроки Кубка Юношей

Косенко Максим и Юдин Олег




Кубок Молодежи

1 место - Кемеровский район

2 место - Олимп-2




Лучшие игроки Кубка Молодежи

Царик Александр и Яковлев Александр