Высшая лига

КомандаИО
1Кокс1234
2Диона-строй1230
3Черниговец1226
4ФК МЕРА1226
5Резерв1226
6Цикламен1219
7ФК Перископ1219
8ФК СПИК1219
9ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы1317
10СИЗО-11317
11Торпедо127
12Bosco Sport127
13Кемеровский район126
14АЙС-Групп125
15Варяг122

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Кривцов МихаилДиона-стройКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру
Пчелинцев АлександрBosco SportКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру

Первенство города 5х5 - Четвертая лига

21:00Леруа Мерлен64ХимпромСибиряк 3

Первенство города 5х5 - Лига ветеранов 45+

21:00Автоград72Черниговец 45+Сибиряк 1
21:00Арсенал15Резинотехника-45Сибиряк 2

Кубок Раздаева. Итоги

Главная, 05.11.2018

Со 2 по 4 ноября в ГЦС “Кузбасс” прошел традиционный ветеранский турнир “Кубок братьев Раздаевых”. Восемь команд, разделенных на две группы, в течение трех дней боролись за главный трофей.

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ


 

По итогам групповой стадии в финале оказались Новосибирск и Кузбасс. Уверенную победу одержали хозяева паркета со счетом 6:1. В игре за третье место Кемерово переиграло Новоалтайск 4:2.

 

Результаты

2 ноября (пятница)

Новокузнецк – Кузбасс 3:8

Кемерово – Новосибирск 5:7

Барнаул – Рубцовск 5:2

Бийск – Новоалтайск 1:4

 

3 ноября (суббота)

Барнаул – Новосибирск 3:5

Кемерово – Рубцовск 8:3

Новокузнецк – Новоалтайск 1:2

Бийск – Кузбасс 2:7

Барнаул – Кемерово 3:3

Новосибирск – Рубцовск 11:7

Новокузнецк – Бийск 8:2

Кузбасс – Новоалтайск 5:3

 

4 ноября (воскресенье)

Матч за 7-8 место: Рубцовск – Бийск 5:1

Матч за 5-6 место: Барнаул – Новокузнецк 6:4

Матч за 3-4 место: Кемерово – Новоалтайск 4:2

Матч за 1-2 место: Новосибирск – Кузбасс 1:6

 

Лучшие игроки

Кудлай Алексей (Кузбасс)

Иванов Максим (Новосибирск)

Селезнев Игорь (Кемерово)

Сергеев Александр (Новоалтайск)

Исайченко Виктор (Барнаул)

Стрельцов Александр (Новокузнецк)

Милосердов Максим (Рубцовск)

Бирюков Андрей (Бийск)

 

Федерация мини-футбола Кемерово выражает признательность спонсорам и организаторам за помощь в проведении соревнований.