Сергеев АнтонРезервОскорбление официальных лиц матча.Дисквалификация на 2 игры

19:30БПП104Кемеровский районГЦС "Кузбасс"
21:30СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)51КоксГЦС "Кузбасс"

1 лига, четвёртая неделя

Главная, 06.12.2018

На прошедшей неделе команды первой лиги провели всего четыре игры, не принесших особых сенсаций.

Энергетик СГК – Спарта 1-3 (1-1)

Команды провели равный поединок, где чуть больше повезло Спарте. Она открыла счёт на 5 минуте, но минут через 10 Энергетик отыгрался. Ничейный счёт сохранялся в оставшееся время, когда за 3 минуты до конца Спарте удалось забить второй мяч. Энергетик снял вратаря, но пропусти третий уже в пустые ворота. Спарта выигрывает четвёртый матч подряд.

Потенциал Сибири – Сибирские сети 2-7 (1-4)

Игры между этими командами всегда проходили в равной борьбе с переменным успехом, тем удивительнее такая крупная победа СС. Можно сказать, что ключевую роль сыграла намного лучшая реализация своих моментов командой-победителем. А  у зелёно-жёлтых мало что получалось впереди. Потенциал открыл счёт, но второй гол смог забить уже при счёте 1-6.

Черниговец – Конкорд 13-2 (5-0)

Черниговец подверг форменному разгрому Конкорд, у которого в воротах стоял капитан Женя Легенкин. Полтайма команды не могли забить, но потом пошло-поехало, шахтёры забивали на любой вкус, а 6 мячей на счету Александра Формулевича.

Мера-МасгоСрм – Горожане 3-2 (1-2)

Один из лидеров лиги встречался с менее стабильным оппонентом и испытал значительные трудности. Горожане открыли счёт – забросом в оставленные стражем ворота, но вскоре дубль Меры сравнял счёт. До перерыва чёрно-белые ещё раз вышли вперёд, их нападающий забил практически с линии ворот. Во втором тайме уже Мера-2 забила дважды и смогла удержать победный счёт, хотя в последние минуты у её ворот было жарко. Мера-дубль остаётся единственной командой, не терявшей очков.