Суперлига

КомандаИО
1СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)1537
2Междуречье (Междуреченск)1331
3КемГУ - Корпорация АСИ1223
4Кокс1323
5Перекресток-Ойл 1422
6ФК МЕРА1322
7Диона-строй1319
8Цикламен1315
9Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)1411
10Резерв128
11Торпедо140

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Конец СеменКемГУ - Корпорация АСИ4-я желтая карточкаДисквалификация на 1 игру
Бересневич ПавелТорпедоКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру
Демочко ЕгорКоксНецензурная брань в адрес арбитра ( 4 игры )Дисквалификация на 4 игры
Киселёв АндрейКоксНецензурная брань в адрес судьи матча.(4 игры) Дополнительно применена условная дисквалификация (4 игры)Дисквалификация на 8 матчей


Первенство города в зале

12:30Междуречье (Междуреченск)72Торпедог.Новокузнецк
13:50Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)42Перекресток-Ойл г.Новокузнецк
15:00Перекресток-Ойл 512Междуречье (Междуреченск)г.Новокузнецк
09:00АМС-Сибирь74ЛибертиКемГУ
10:00ГРЭС15FC SGPКемГУ
11:00Бегемот65БереговойКемГУ
12:00Бунёкдор310ФК ШТУРМКемГУ
13:00Фортуна61ЭлекорКемГУ
14:00Экспресс34АрмадаКемГУ
15:00Питлейн313КЭМКемГУ
16:00Supermaxenergy413Гарнизон (Юрга)КемГУ
17:00Автоскан27КемеровохиммашКемГУ
18:00Энергетик СГК57КСУКемГУ
19:00Sparta23ТяжинКемГУ
20:00ЛТД94ПивзаводКемГУ
21:00Химмонтаж45НК ТЭЦКемГУ
22:00Кокс-231ФК Мера-MacroCRMКемГУ

Первенство города 11x11

14:30Олимп212ДЮСШ-5 - КСУСтадион "Кировец"
17:30Азот42СШОР 2004Стадион "Сибиряк"

Главная, 25.06.2014

Переходы игроков из одной команды в другую будут возможны в период с 5 по 15 июля!!!

Дозаявки игроков ранее нигде не заигранных продлятся так же до 15 июля, и после этой даты, переходы и дозавки будут ЗАПРЕЩЕНЫ!

Главная, 23.06.2014

28 июня на ст.Шахтер пройдет турнир по пляжному футболу посвященный дню молодежи на призы стадиона Шахтер!!!


По всем вопросам обращаться 

Ворона С.М.  

+7 913 288 92 06 

Главная, 23.06.2014

22 июня в г.Ленинск-Кузнецкий на ст.Шахтер прошел первый тур Первенства Кузбасс среди ветеранов "формата 8*8"



Суэк-Кузбасс г.Ленинс-Кузнецкий - Экурс г.Киселевск 1 : 1

Суэк-Кузбасс г.Ленинс-Кузнецкий - Металлург г.Новокузнецк 4 : 3

Металлург г.Новокузнецк - Ветераны г.Белово 0 : 1

Кузбасс г.Кемерово - Ветераны г.Белово 4 : 0

Кузбасс г.Кемерово - Экурс г.Киселевск 1 : 2

Главная, 21.06.2014

Команда ГДК была снята с первенства города Кемерово по мини-футболу!

Все результаты матчей этой команды аннулированы!!!

Главная, 20.06.2014

22 июня в г.Ленинск-Кузнецкий на ст.Шахтер пройдет первый тур Первенства Кузбасс среди ветеранов "формата 8*8"

I Тур

1е поле

11:00 Суэк-Кузбасс г.Ленинс-Кузнецкий - Экурс г.Киселевск

12:00 Суэк-Кузбасс г.Ленинс-Кузнецкий - Металлург г.Новокузнецк


2е поле

11:00 Металлург г.Новокузнецк - Ветераны г.Белово

12:00 Кузбасс г.Кемерово - Ветераны г.Белово

13:00 Кузбасс г.Кемерово - Экурс г.Киселевск

Главная, 13.06.2014

12 июня завершился Кубок Ректора Кемеровского государственного университета, посвященный Дню России. 


Места распределились следующим образом: 

1 место ССК КемГУ


2 место Диона-строй


3 место Феникс 

Главная, 11.06.2014

Сегодня в 19:00 на стадионе "Шахтер"стартовал Кубок Ректора КемГУ. 36 команд сыграли свои матчи в группах, и лишь 16 команд пробилось в следующий круг соревнований, в 1/8 финала. 

Игры 1/8 финала начнутся 12.06.2014 года в 11:00 на стадионе "Шахтер"

1 поле ССК КемГУ - Максимум

2 поле Диона-строй - Союз-м

3 поле Феникс - ОАЗИС-дубль

4 поле Bosco Sport - Торпедо

5 поле Варяг-дубль - Футболисты

6 поле Сибирские сети - Red Bull

7 поле Кадетский корпус - ЮТИ ТПУ

8 поле БК-42 - Забей