Суперлига

КомандаИО
1Кокс651
2Диона-строй646
3ФК МЕРА643
4Черниговец643
5Резерв636
6Цикламен629
7ФК Перископ620

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Фомин ДмитрийКоксОскорбление судейской бригадыДисквалификация на 2 игры
Шарубин АртемКокс Оскорбление судейской бригадыДисквалификация на 4 игры


Первенство города 5х5 - Первая лига

20:30Сибирские Сети52Бока ХуниорсСибиряк 6
21:30АМС-Сибирь62Белые МедведиСибиряк 2
21:30Потенциал Сибири22Энергетик СГКСибиряк 3
21:30Sparta51КСУСибиряк 4
21:30Максимум20ГорожанеСибиряк 5
21:30КЭМ24ФК Мера-MacroCRMСибиряк 6

Первенство города 5х5 - Вторая лига

20:30Тепловые Cети410ЭкспрессСибиряк 5

Первенство города 5х5 - Третья лига

20:00Береговой33ИнквизицияШахтер 1
20:00Динамо410КемеровохиммашШахтер 2
20:00ГРЭС34ЗарядШахтер 3
20:00ЛТД10РостелекомШахтер 4
21:30НК ТЭЦ16АСИСибиряк 1

Первенство города 5х5 - Молодежная лига

20:00КемГУ-м03Открытчик-МШахтер 5
20:00Юность32Максимум-дШахтер 6

Первенство города 5х5 - Лига ветеранов 45+

20:30Черниговец 45+43АрсеналСибиряк 2

Кубок Ветеранов

20:30Мастер-строй21РадугаСибиряк 1
20:30Novella52ОрионСибиряк 3

Главная, 04.09.2019

В Высшей лиге определились чемпион и призеры. Суперлига пока еще сохраняет интригу на последние матчи.



Главная, 03.09.2019

Среда 04 сентября
20:30 Сибиряк 1 Корчуганов
21:30 Сибиряк 1 Корчуганов
20:30 Сибиряк 2 Глухов
21:30 Сибиряк 2 Глухов
20:30 Сибиряк 3 Загуденков
21:30 Сибиряк 3 Загуденков
20:30 Сибиряк 4 Драгунский
21:30 Сибиряк 4 Драгунский
20:30 Сибиряк 5 Андрев
21:30 Сибиряк 5 Андреев
20:30 Сибиряк 6 Погудин
21:30 Сибиряк 6 Погудин
Четверг 05 сентября

19:30 Стадион "Шахтер"

"Ягуновка" - "КСУ"

гл. Заломин ас. Андреев ас. Разяпов

20:30 Стадион "Сибиряк"

"Ветераны Кузбасса" - "КФС" 

гл. Юхатов ас. Погудин ас. Солодкий

Главная, 03.09.2019

Стал известен состав сборной города, которая выступит на предварительном этапе Кубка России.

В ее состав вошли 19 человек.


Главная, 03.09.2019

Вторник (8*8) 03 сентября
20:00 Кедровка Лапкин
20:30 Сибиряк 1 Глухов
20:30 Сибиряк 2 Погудин
Среда 04 сентября
20:30 Сибиряк 1 Корчуганов
21:30 Сибиряк 1 Корчуганов
20:30 Сибиряк 2 Глухов
21:30 Сибиряк 2 Глухов
20:30 Сибиряк 3 Загуденков
21:30 Сибиряк 3 Загуденков
20:30 Сибиряк 4 Погудин
21:30 Сибиряк 4 Погудин
20:30 Сибиряк 5 Андрев
21:30 Сибиряк 5 Андреев
20:30 Сибиряк 6 Инякин
21:30 Сибиряк 6 Инякин
Главная, 01.09.2019

Уважаемые участники городского Первенства по мини-футболу, обращаем ваше внимание, что 6 сентября (пятница) и на стадионе "Сибиряк", и на стадионе "Шахтер" матчи проводиться не будут в связи с предстоящим предварительным этапом Кубка России по футзалу АМФР.


Приглашаем вас посетить встречи мастеров, а также поболеть за ФК "Кемерово", который будет состоять из лучших футболистов нашего чемпионата.


Главная, 01.09.2019

Сегодня свой 75-й летний юбилей отмечает один из выдающихся футболистов нашего города и региона, советник Федерации мини-футбола Кемерово Владимир Александрович Раздаев. 

Нападающий большую часть карьеры играл в родном "Кузбассе", а также один сезон провел в луганской "Заре". После окончания карьеры работал тренером и арбитром.


Владимир Александрович, коллектив ФМФ Кемерово, все арбитры и игроки поздравляют Вас с Днем Рождения. Мы желаем Вам крепкого сибирского здоровья, долголетия, большого счастья, а также надеемся, что Вы и дальше будете трудиться на благо нашего любимого вида спорта.

Спасибо Вам за проделанную работу и неоценимый вклад в историю местного футбола!



Главная, 01.09.2019

Как известно, наша Федерация с прошлого сезона занялась организацией городского чемпионата по футболу в формате 11х11. Во втором сезоне кряду состав участников стал намного крепче, а проводимые турниры постепенно  становятся более захватывающими и привлекают больше внимания.