Суперлига

КомандаИО
1Кокс349
2Диона-строй239
3ФК МЕРА336
4Черниговец234
5Резерв233
6Цикламен426
7ФК Перископ420

Дисквалификации

ИгрокКомандаПричинаСрок
Суспицын ИльяЧерниговецОскорбление судейской бригадыДисквалификация на 4 игры

Первенство города 5х5 - Первая лига

20:30КСУ--Сибирские СетиСибиряк 5
21:30ФК Мера-MacroCRM--МаксимумСибиряк 2
21:30Энергетик СГК--КЭМСибиряк 4
21:30Бока Хуниорс--Потенциал СибириСибиряк 5

Первенство города 5х5 - Вторая лига

19:30МАК--Тепловые CетиШахтер 5
19:30Армада--БегемагШахтер 7
19:30Supermaxenergy--УПАК-ЦентрШахтер 8

Первенство города 5х5 - Третья лига

19:30Инквизиция--ДинамоШахтер 4
20:30АСИ--ЗарядСибиряк 3
20:30Автоскан--ЛТДШахтер 6
20:30Кемеровохиммаш--НК ТЭЦШахтер 8

Первенство города 5х5 - Четвертая лига

19:30Легион--АСДШахтер 2
19:30Фортуна--ВосходШахтер 3
20:30ФК Совхоз-Яшкино--АвангардШахтер 1
20:30Стройсервис--ФК ГенерацияШахтер 2
20:30Околица--ХимпромШахтер 3
20:30Астра--ХиммонтажШахтер 4
20:30Спектр--Дюк и КШахтер 5

Первенство города 5х5 - Молодежная лига

19:30Ю.И.КемГУ--Максимум-дШахтер 6

Высшая Лига: Финальный этап - Суперлига

21:30Кокс--ФК МЕРАСибиряк 1
21:30ФК Перископ--ЧерниговецСибиряк 3
21:30Цикламен--РезервСибиряк 6

Высшая Лига: Финальный этап - Высшая лига

20:30Кемеровский район--ВарягСибиряк 4
20:30ФК СПИК--ФК Бебе Академия Спортивной БорьбыСибиряк 6
Главная 08.04.2014

С 1 по 4 апреля в г. Красноярск состоялись игры III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд высших учебных заведений в 2013-2014 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы»).

Верхний ряд слева направо: Казьмин А.В. (тренер), Булатова Кристина (БФ), Титова Оксана (СПФ), Аркель Юлия (БФ), Смирнова Елена (МФ), Купреева Дарья (ФиС), Трусова Наталья (БФ), Бараборкина Лариса(БФ), Князев Дмитрий (ФиС)
Нижний ряд слева направо: Юзупкина Евгения, Казакова Галина, Такмакова Елена все БФ, Мазурайтис Екатерина (ФиС)


Главная 06.04.2014

С 24 по 31 марта 2014 года в дни весенних школьных каникул в спортивных залах города проходили детские городские соревнования по мини-футболу среди клубов по месту жительства.

Главная 06.04.2014

В Высшей лиге так же закончилось первенство в залах 2013-2014.

Победителями стали КемГУ-дубль.

Второе место в очном противостоянии с Диона-строй завоевали ЛеснойТД.

И как раз бронза досталась Диона-строй.


Лучшим бомбардиром стал Максим Синицын(38 мячей) из Дионы-строй забивавший много и стабильно на протяжении всего первенства.


Самой корректной командой стала FC SGP(6 жк и 1 кк)


КемГУ-дубль


Главная 03.04.2014

Завершилось первенство города Кемерово по мини-футболу в супер-лиге!

Второй год подряд КемГУ стали чемпионами.

Следом за ними расположились KIA-Кемерово

А третье место заняли дебютанты самой сильной лиги города Перекресток-ойл.


Стоит отметить, что борьба за вторую строчку, на которую претендовали Перекресток,Оазис и КИА, велась до последнего тура.


Лучшим бомбардиром стал Юрий Михалкин из Перекресток-ойл,забивший в последнем туре 7 мячей,тем самым опередив Николая Ускоева из КемГУ!

Самой корректной командой,набравшая всего 4 желтые карточки,стала КузГТУ.

КемГУ-чемпионы города Кемерово по мини-футболу 2013-14


Главная 30.03.2014

Двумя отличными матчами-финалами был украшен вчерашний вечер,а перед эти играли между собой Легенды Кузбасса и журналисты города Кемерово!!!

Легенды Кузбасса и журналисты



Шахтер,г.Прокопьевск ,Кузбасс,г.Кемерово

Междуречье,г.Междуреченск


ФК КемГУ,г.Кемерово



Главная 30.03.2014

В субботу команды сыграли свои последние игры и тем самым определили свои места в турнирных таблицах!


Высшая лига

Победителями в Высшей лиге стал Вокруг Света

следом за ним расположился БПЗ

Третьими стали РСУ-10,опередив Марафон всего на одно очко.


Первая лига

Первое место у Интерстроя

Второе Кузбасское ПМЭС

Третье у СКА


Вторая лига

Золото досталось Юности

Серебряными призерами стали игроки Трансгаз Кемерово

Бронза у Спарты


Более подробные итоги Вы сможете узнать на НАГРАЖДЕНИИ, которое пройдет сразу после финала Кубка города Кемерово.

Главная 28.03.2014

Завтра в ГЦС "Кузбасс" пройдут 2 финала кубком области по мини-футболу!

Сначала ветераны разыграют свой кубок в 19:30, а затем,в 20:30 кемеровский "ФК КемГУ" и междуреченское "Междуречье" будут бороться за главный кубок области!

Перед финальными матчами, на разогреве у футболистов,в 19:00 пройдет выставочный матч между Легендами кемеровского футбола и журналистами города Кемерово.