Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Суперлига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)6510321216
2ФК МЕРА43107310
3Кокс530220249
4Междуречье (Междуреченск)421126137
5Диона-строй420213146
6Цикламен31111294
7Резерв411216144
8Перекресток-Ойл 411213254
9Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)410313253
10КемГУ - Корпорация АСИ40229132
11Торпедо40047160
Команда1234567891011
1Диона-строй-
-
-
-
13-12
2 - 8
7 - 2
-
0 - 1
4 - 3
2КемГУ - Корпорация АСИ-
2 - 3
-
4 - 4
-
1 - 4
-
-
2 - 2
-
3Кокс-
3 - 2
1 - 13
10 - 3
-
1 - 5
-
5 - 1
-
-
4Междуречье (Междуреченск)-
-
13 - 1
3 - 4
6 - 4
4 - 4
-
-
-
-
5Перекресток-Ойл -
4 - 4
3 - 10
4 - 3
-
2 - 8
-
-
-
-
6Резерв13-12
-
-
4 - 6
-
-
8 - 2
-
1 - 3
3 - 3
7СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
8 - 2
4 - 1
5 - 1
4 - 4
8 - 2
-
-
3 - 2
-
-
8Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
2 - 7
-
-
-
-
2 - 8
-
7 - 4
-
2 - 6
9Торпедо-
-
1 - 5
-
-
-
2 - 3
4 - 7
0 - 1
12-12
10ФК МЕРА
1 - 0
2 - 2
-
-
-
3 - 1
-
-
1 - 0
-
11Цикламен
3 - 4
-
-
-
-
3 - 3
-
6 - 2
12-12
-
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
112.11.2018Диона-строй28СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)Детали
113.11.2018КемГУ - Корпорация АСИ44Перекресток-Ойл Детали
114.11.2018ФК МЕРА31РезервДетали
115.11.2018Кокс51ТорпедоДетали
118.11.2018Цикламен62Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)Детали
218.11.2018Перекресток-Ойл 43Междуречье (Междуреченск)Детали
219.11.2018Диона-строй01ФК МЕРАДетали
221.11.2018СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)32ТорпедоДетали
222.11.2018Кокс32КемГУ - Корпорация АСИДетали
224.11.2018Резерв82Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)Детали
326.11.2018Торпедо01ФК МЕРАДетали
327.11.2018Резерв33ЦикламенДетали
329.11.2018СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)41КемГУ - Корпорация АСИДетали
302.12.2018Междуречье (Междуреченск)131КоксДетали
302.12.2018Диона-строй72Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)Детали
420.11.2018Кокс103Перекресток-Ойл Детали
403.12.2018ФК МЕРА22КемГУ - Корпорация АСИДетали
404.12.2018Диона-строй43ЦикламенДетали
409.12.2018СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)44Междуречье (Междуреченск)Детали
409.12.2018Торпедо47Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)Детали
5-Междуречье (Междуреченск)--ФК МЕРАДетали
5-КемГУ - Корпорация АСИ--Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)Детали
505.12.2018СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)82Перекресток-Ойл Детали
512.12.2018Торпедо--ЦикламенДетали
513.12.2018Диона-строй--РезервДетали
6-Торпедо--РезервДетали
6-ФК МЕРА--Перекресток-Ойл Детали
6-КемГУ - Корпорация АСИ--ЦикламенДетали
6-Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)--Междуречье (Междуреченск)Детали
611.12.2018СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)51КоксДетали
7-Торпедо--Диона-стройДетали
7-ФК МЕРА--КоксДетали
7-КемГУ - Корпорация АСИ--РезервДетали
7-Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)--Перекресток-Ойл Детали
7-Междуречье (Междуреченск)--ЦикламенДетали
8-ФК МЕРА--СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)Детали
8-КемГУ - Корпорация АСИ--Диона-стройДетали
8-Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)--КоксДетали
8-Цикламен--Перекресток-Ойл Детали
824.11.2018Междуречье (Междуреченск)64РезервДетали
9-КемГУ - Корпорация АСИ--ТорпедоДетали
9-Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)--СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)Детали
9-Междуречье (Междуреченск)--Диона-стройДетали
9-Цикламен--КоксДетали
9-Перекресток-Ойл --РезервДетали
10-Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)--ФК МЕРАДетали
10-Междуречье (Междуреченск)--ТорпедоДетали
10-Цикламен--СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)Детали
10-Перекресток-Ойл --Диона-стройДетали
10-Резерв--КоксДетали
11-Междуречье (Междуреченск)--КемГУ - Корпорация АСИДетали
11-Цикламен--ФК МЕРАДетали
11-Перекресток-Ойл --ТорпедоДетали
11-Резерв--СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)Детали
11-Кокс--Диона-стройДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
Чемандра АлександрКоксКрасная карточкаДисквалификация на 1 игру
Сергеев АнтонРезервОскорбление официальных лиц матча.Дисквалификация на 2 игры
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
6Чемандра АлександрКокс
6Мальцев КонстантинСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
6Воробей ДмитрийПерекресток-Ойл
6Войтик ДенисЦикламен
5Шарубин АртемКокс
5Рычков ДенисСиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
5Леонченко АлександрМеждуречье (Междуреченск)
5Каморников ЛеонидМеждуречье (Междуреченск)
4Шалаев МихаилРезерв
4Перелыгин ДмитрийМеждуречье (Междуреченск)

Карточки


ИгрокКоманда
01Артюхин АндрейРезерв
01Батискин МаксимЦикламен
01Бурлаченко НикитаКемГУ - Корпорация АСИ
01Волков МаксимПерекресток-Ойл
01Грачев ВладимирМеждуречье (Междуреченск)
01Дадишев СергейЦикламен
01Демочко ЕгорКокс
01Каморников ЛеонидМеждуречье (Междуреченск)
01Киселёв АндрейКокс
01Козлов АлександрФК МЕРА
01Левенец АртемФК МЕРА
01Леонченко АлександрМеждуречье (Междуреченск)
01Лобатнев ЮрийРезерв
01Малиновский МихаилЦикламен
01Мамаев РусланДиона-строй
01Матюшев ОлегРезерв
01Немцев АндрейКокс
01Никифоров АлександрФК МЕРА
01Овчинников ДмитрийСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
01Перелыгин ДмитрийМеждуречье (Междуреченск)
01Петров ДмитрийСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
01Реимов АхметжанФК МЕРА
01Репин ВладимирКокс
01Седых ЕгорФК МЕРА
01Скороходов АлексейТорпедо
01Сорцев ДмитрийТорпедо
01Съёмщиков АлексейКемГУ - Корпорация АСИ
01Тайченачев СтаниславПерекресток-Ойл
01Чичигин МаксимДиона-строй
01Шалаев МихаилРезерв
01Якунин АлександрФК МЕРА
02Абрамов АлексейКокс
02Волгин АндрейСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
02Конец СеменКемГУ - Корпорация АСИ
02Молочный АндрейКемГУ - Корпорация АСИ
02Потураев ВячеславКемГУ - Корпорация АСИ
02Пуртов СергейСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
02Саблуков ДмитрийМеждуречье (Междуреченск)
02Шарифулин ЕвгенийФК МЕРА
02Шарубин АртемКокс
11Сергеев АнтонРезерв
11Цинский РостиславПерекресток-Ойл
11Чемандра АлександрКокс