Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Высшая лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1СИЗО-16501473915
2ФК Перископ5410331213
3ФК СПИК6411201013
4КСБ5401311512
5БПП630343359
6Bosco Sport530220189
7АЙС-Групп620425326
8Шахта Бутовская510416293
9КузГТУ510413283
10ФК КемГУ401313241
11Кемеровский район501412311
Команда1234567891011
1Bosco Sport
5 - 3
-
1 - 4
-
6 - 0
-
-
-
1 - 7
7 - 4
2АЙС-Групп
3 - 5
8 - 5
2 - 8
-
4 - 5
-
-
2 - 8
-
6 - 1
3БПП-
5 - 8
7 - 5
10 - 4
-
7 - 10
11 - 3
-
3 - 5
-
4КСБ
4 - 1
8 - 2
5 - 7
-
7 - 3
-
-
-
-
7 - 2
5Кемеровский район-
-
4 - 10
-
-
5 - 9
2 - 2
0 - 7
1 - 3
-
6КузГТУ
0 - 6
5 - 4
-
3 - 7
-
5 - 9
-
-
0 - 2
-
7СИЗО-1-
-
10 - 7
-
9 - 5
9 - 5
6 - 5
6 - 12
-
7 - 5
8ФК КемГУ-
-
3 - 11
-
2 - 2
-
5 - 6
3 - 5
-
12-12
9ФК Перископ-
8 - 2
-
-
7 - 0
-
12 - 6
5 - 3
1 - 1
-
10ФК СПИК
7 - 1
-
5 - 3
-
3 - 1
2 - 0
-
-
1 - 1
2 - 4
11Шахта Бутовская
4 - 7
1 - 6
-
2 - 7
-
-
5 - 7
12-12
-
4 - 2
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
105.11.2018Кемеровский район13ФК СПИКДетали
105.11.2018Bosco Sport74Шахта БутовскаяДетали
106.11.2018КСБ57БППДетали
106.11.2018ФК Перископ82АЙС-ГруппДетали
107.11.2018ФК КемГУ56СИЗО-1Детали
212.11.2018Bosco Sport60КузГТУДетали
213.11.2018Кемеровский район59СИЗО-1Детали
213.11.2018КСБ72Шахта БутовскаяДетали
214.11.2018ФК Перископ11ФК СПИКДетали
217.11.2018АЙС-Групп85БППДетали
319.11.2018КСБ73КузГТУДетали
320.11.2018ФК Перископ126СИЗО-1Детали
320.11.2018БПП35ФК СПИКДетали
321.11.2018АЙС-Групп61Шахта БутовскаяДетали
322.11.2018Кемеровский район22ФК КемГУДетали
424.11.2018КСБ41Bosco SportДетали
426.11.2018АЙС-Групп45КузГТУДетали
427.11.2018БПП710СИЗО-1Детали
428.11.2018ФК СПИК24Шахта БутовскаяДетали
429.11.2018ФК Перископ53ФК КемГУДетали
502.12.2018ФК Перископ70Кемеровский районДетали
503.12.2018ФК СПИК20КузГТУДетали
504.12.2018АЙС-Групп35Bosco SportДетали
506.12.2018БПП113ФК КемГУДетали
506.12.2018Шахта Бутовская57СИЗО-1Детали
610.12.2018СИЗО-195КузГТУДетали
610.12.2018ФК СПИК71Bosco SportДетали
611.12.2018БПП104Кемеровский районДетали
611.12.2018АЙС-Групп28КСБДетали
612.12.2018Шахта Бутовская--ФК КемГУДетали
7-БПП--ФК ПерископДетали
7-ФК СПИК--КСБДетали
7-Шахта Бутовская--Кемеровский районДетали
7-СИЗО-1--Bosco SportДетали
7-КузГТУ--ФК КемГУДетали
8-ФК СПИК--АЙС-ГруппДетали
8-Шахта Бутовская--ФК ПерископДетали
8-СИЗО-1--КСБДетали
8-КузГТУ--Кемеровский районДетали
8-ФК КемГУ--Bosco SportДетали
9-Шахта Бутовская--БППДетали
9-СИЗО-1--АЙС-ГруппДетали
9-КузГТУ--ФК ПерископДетали
9-ФК КемГУ--КСБДетали
9-Bosco Sport--Кемеровский районДетали
10-СИЗО-1--ФК СПИКДетали
10-КузГТУ--БППДетали
10-ФК КемГУ--АЙС-ГруппДетали
10-Bosco Sport--ФК ПерископДетали
10-Кемеровский район--КСБДетали
11-КузГТУ--Шахта БутовскаяДетали
11-ФК КемГУ--ФК СПИКДетали
11-Bosco Sport--БППДетали
11-Кемеровский район--АЙС-ГруппДетали
11-КСБ--ФК ПерископДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
18Дзюндзяк АнтонСИЗО-1
16Лебеденко НикитаФК Перископ
15Борисов АртурБПП
11Новиков МихаилКСБ
10Новоселов ВладимирБПП
9Небогатов ЮрийСИЗО-1
8Ищенко ДмитрийШахта Бутовская
7Скорняков АлексейBosco Sport
6Коломиец АнатолийКСБ
6Кирьянов АлександрАЙС-Групп

Карточки


ИгрокКоманда
01Белобородов ПавелБПП
01Борисов АртурБПП
01Бронников ОлегШахта Бутовская
01Бурдин ВикторАЙС-Групп
01Бурлов ЕгорАЙС-Групп
01Горбачев ВладимирФК Перископ
01Дейчук ДенисКСБ
01Дерин ДмитрийСИЗО-1
01Дмитриев МаксимФК Перископ
01Ищенко ДмитрийШахта Бутовская
01Кирьянов ФедорАЙС-Групп
01Корнеев ВиталийФК КемГУ
01Лелейкин МаксимФК СПИК
01Лихачев СергейBosco Sport
01Мануйлов АндрейКузГТУ
01Маслов АндрейКСБ
01Мязин АлексейАЙС-Групп
01Новиков МихаилКСБ
01Новоселов ВладимирБПП
01Осипов КонстантинФК СПИК
01Осипов РоманBosco Sport
01Пахомкин МаксимКСБ
01Письман АлександрБПП
01Плебух ЭдуардКузГТУ
01Погудин ВиталийАЙС-Групп
01Сидоренко АлексейШахта Бутовская
01Черновских МаркФК СПИК
01Шевкун АнтонСИЗО-1
01Якушев ЕгорКСБ
02Заднепровский ВладиславКемеровский район
02Кирьянов АлександрАЙС-Групп
02Козлов ВасилийФК СПИК
02Коянкин ИльяКузГТУ
02Морозюк ОлегBosco Sport
02Нургазинов РустамФК СПИК
02Сорокин ДмитрийШахта Бутовская
02Усов МаксимШахта Бутовская
10Голубев ЕвгенийШахта Бутовская
10Островерхий ЯрославАЙС-Групп