Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Третья лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Бегемот5500351215
2Добрый вечер5410251313
3Гарнизон (Юрга)5401301612
4FC SGP5320241611
5Supermaxenergy521220247
6Ростелеком511321244
7ФК ШТУРМ511317274
8Береговой510416293
9ГРЭС502311232
10АЙС-Групп-250058230
Команда12345678910
1FC SGP-
5 - 2
-
-
3 - 3
4 - 3
4 - 4
-
8 - 4
2Supermaxenergy-
3 - 1
2 - 7
5 - 4
-
3 - 5
-
7 - 7
-
3АЙС-Групп-2
2 - 5
1 - 3
2 - 6
-
-
-
1 - 5
-
2 - 4
4Бегемот-
7 - 2
6 - 2
11 - 3
4 - 1
-
-
7 - 4
-
5Береговой-
4 - 5
-
3 - 11
-
2 - 7
3 - 6
4 - 0
-
6ГРЭС
3 - 3
-
-
1 - 4
-
2 - 8
1 - 4
-
4 - 4
7Гарнизон (Юрга)
3 - 4
5 - 3
-
-
7 - 2
8 - 2
-
-
7 - 5
8Добрый вечер
4 - 4
-
5 - 1
-
6 - 3
4 - 1
-
6 - 4
-
9Ростелеком-
7 - 7
-
4 - 7
0 - 4
-
-
4 - 6
6 - 0
10ФК ШТУРМ
4 - 8
-
4 - 2
-
-
4 - 4
5 - 7
-
0 - 6
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
111.11.2018Береговой40РостелекомДетали
111.11.2018FC SGP44Добрый вечерДетали
111.11.2018Supermaxenergy31АЙС-Групп-2Детали
116.11.2018ГРЭС14БегемотДетали
116.11.2018ФК ШТУРМ57Гарнизон (Юрга)Детали
218.11.2018FC SGP84ФК ШТУРМДетали
218.11.2018Береговой27Гарнизон (Юрга)Детали
218.11.2018Supermaxenergy77РостелекомДетали
218.11.2018ГРЭС14Добрый вечерДетали
223.11.2018Бегемот62АЙС-Групп-2Детали
322.11.2018ГРЭС44ФК ШТУРМДетали
324.11.2018FC SGP43Гарнизон (Юрга)Детали
325.11.2018АЙС-Групп-215Добрый вечерДетали
325.11.2018Supermaxenergy54БереговойДетали
330.11.2018Бегемот74РостелекомДетали
430.11.2018АЙС-Групп-224ФК ШТУРМДетали
402.12.2018ГРЭС33FC SGPДетали
402.12.2018Supermaxenergy35Гарнизон (Юрга)Детали
402.12.2018Добрый вечер64РостелекомДетали
407.12.2018Бегемот113БереговойДетали
504.12.2018АЙС-Групп-225FC SGPДетали
507.12.2018Ростелеком60ФК ШТУРМДетали
508.12.2018ГРЭС28Гарнизон (Юрга)Детали
509.12.2018Добрый вечер63БереговойДетали
510.12.2018Бегемот72SupermaxenergyДетали
6-Бегемот--Гарнизон (Юрга)Детали
6-ГРЭС--АЙС-Групп-2Детали
6-Добрый вечер--SupermaxenergyДетали
6-Ростелеком--FC SGPДетали
6-ФК ШТУРМ--БереговойДетали
7-Береговой--FC SGPДетали
7-ФК ШТУРМ--SupermaxenergyДетали
7-Ростелеком--ГРЭСДетали
7-Добрый вечер--БегемотДетали
7-АЙС-Групп-2--Гарнизон (Юрга)Детали
8-FC SGP--SupermaxenergyДетали
8-Береговой--ГРЭСДетали
8-ФК ШТУРМ--БегемотДетали
8-Гарнизон (Юрга)--Добрый вечерДетали
8-Ростелеком--АЙС-Групп-2Детали
9-Ростелеком--Гарнизон (Юрга)Детали
9-ФК ШТУРМ--Добрый вечерДетали
9-Береговой--АЙС-Групп-2Детали
9-FC SGP--БегемотДетали
9-Supermaxenergy--ГРЭСДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
12Гайтимов ЕвгенийБегемот
10Гува ВячеславГарнизон (Юрга)
9Фунтиков МаксимГарнизон (Юрга)
7Дубинкин ЕвгенийSupermaxenergy
7Багринцев ЮрийFC SGP
6Круглов НикитаFC SGP
5Ульянов МихаилДобрый вечер
5Романов АлександрДобрый вечер
5Мирзабеков КеримГРЭС
5Воронецкий НикитаДобрый вечер

Карточки


ИгрокКоманда
01Безлепкин МаксимФК ШТУРМ
01Беликов КлимFC SGP
01Брагин ЕвгенийФК ШТУРМ
01Вольф ДмитрийАЙС-Групп-2
01Ефимов Денис Бегемот
01Косенко ДенисБегемот
01Кулабухов АндрейГарнизон (Юрга)
01Манекин ВиталийДобрый вечер
01Метальников ВиталийДобрый вечер
01Мирзабеков АлексейГРЭС
01Мирзабеков КеримГРЭС
01Панов МаксимSupermaxenergy
01Савонин ПавелФК ШТУРМ
01Тереньтев НиколайБегемот
01Ткаченко ВладиславБегемот
01Третьяков АртемГарнизон (Юрга)
01Филин СтепанАЙС-Групп-2
01Харин ОлегБереговой
01Шведов ЕвгенийРостелеком
01Шеманаев ВладимирГРЭС