Кубок Администрации 11х11

Результаты

Кубок Молодежной Лиги

Результаты

Кубок Юношеской Лиги

Результаты

Молодежная лига. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Кубок Кемерово 8х8

Результаты

Снежный Кубок Администрации

Результаты

Снежный Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Ветеранов

Результаты

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Кузбасса

Результаты

Первенство города 11х11. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Лига ветеранов. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Третья лига

КомандаИгрыПобедыНичьиПроигрышиЗабитые мячиПропущенные мячиОчки
1Бегемот1815031027045
2Гарнизон (Юрга)1814041135142
3FC SGP181233945939
4Добрый вечер18918856728
5Ростелеком18837768727
6ФК ШТУРМ187110709222
7Supermaxenergy18648839122
8Береговой186111718619
9ГРЭС184410587816
10Бунёкдор18011724951
Команда12345678910
1FC SGP
4 - 4
6 - 2
2 - 5
14 - 4
5 - 2
5 - 4
5 - 0
9 - 2
3 - 3
5 - 1
4 - 3
3 - 8
4 - 4
6 - 1
4 - 5
6 - 3
8 - 4
6 - 4
2Supermaxenergy
4 - 4
2 - 6
2 - 7
3 - 7
5 - 4
4 - 5
15 - 2
5 - 0
4 - 4
7 - 2
3 - 5
4 - 13
5 - 11
6 - 2
7 - 7
5 - 5
2 - 6
5 - 1
3Бегемот
5 - 2
4 - 14
7 - 2
7 - 3
11 - 3
6 - 5
5 - 0
10 - 4
4 - 1
4 - 2
4 - 2
5 - 3
4 - 3
4 - 3
7 - 4
3 - 7
11 - 3
6 - 9
4Береговой
2 - 5
4 - 5
4 - 5
5 - 4
3 - 11
5 - 6
5 - 0
8 - 1
4 - 4
3 - 5
2 - 7
0 - 12
3 - 6
2 - 5
4 - 0
9 - 4
4 - 5
4 - 1
5Бунёкдор
0 - 5
2 - 9
2 - 15
0 - 5
0 - 5
4 - 10
0 - 5
1 - 8
0 - 5
4 - 11
0 - 5
2 - 8
0 - 5
2 - 15
0 - 5
4 - 4
0 - 5
3 - 10
6ГРЭС
3 - 3
1 - 5
4 - 4
2 - 7
1 - 4
2 - 4
4 - 4
5 - 3
5 - 0
11 - 4
2 - 8
2 - 9
1 - 4
3 - 4
1 - 3
5 - 6
4 - 4
7 - 2
7Гарнизон (Юрга)
3 - 4
8 - 3
5 - 3
13 - 4
2 - 4
3 - 5
7 - 2
12 - 0
5 - 0
8 - 2
8 - 2
9 - 2
5 - 3
6 - 5
8 - 1
5 - 6
4 - 0
7 - 5
8Добрый вечер
4 - 4
1 - 6
11 - 5
2 - 6
3 - 4
3 - 4
6 - 3
5 - 2
5 - 0
15 - 2
4 - 1
4 - 3
3 - 5
5 - 6
6 - 4
4 - 5
3 - 4
6 - 3
9Ростелеком
5 - 4
3 - 6
7 - 7
5 - 5
4 - 7
7 - 3
0 - 4
4 - 9
5 - 0
4 - 4
3 - 1
6 - 5
1 - 8
6 - 5
4 - 6
5 - 4
6 - 0
6 - 9
10ФК ШТУРМ
4 - 8
4 - 6
6 - 2
1 - 5
3 - 11
9 - 6
5 - 4
1 - 4
5 - 0
10 - 3
4 - 4
2 - 7
0 - 4
5 - 7
4 - 3
3 - 6
0 - 6
9 - 6
ТурДатаКомандаСчетКомандаСтат
1-Бунёкдор05SupermaxenergyДетали
111.11.2018Береговой40РостелекомДетали
111.11.2018FC SGP44Добрый вечерДетали
116.11.2018ГРЭС14БегемотДетали
116.11.2018ФК ШТУРМ57Гарнизон (Юрга)Детали
2-Бунёкдор05БегемотДетали
218.11.2018FC SGP84ФК ШТУРМДетали
218.11.2018Береговой27Гарнизон (Юрга)Детали
218.11.2018Supermaxenergy77РостелекомДетали
218.11.2018ГРЭС14Добрый вечерДетали
3-Бунёкдор05Добрый вечерДетали
322.11.2018ГРЭС44ФК ШТУРМДетали
324.11.2018FC SGP43Гарнизон (Юрга)Детали
325.11.2018Supermaxenergy54БереговойДетали
330.11.2018Бегемот74РостелекомДетали
4-Бунёкдор05ФК ШТУРМДетали
402.12.2018ГРЭС33FC SGPДетали
402.12.2018Supermaxenergy35Гарнизон (Юрга)Детали
402.12.2018Добрый вечер64РостелекомДетали
407.12.2018Бегемот113БереговойДетали
5-Бунёкдор05FC SGPДетали
507.12.2018Ростелеком60ФК ШТУРМДетали
508.12.2018ГРЭС28Гарнизон (Юрга)Детали
509.12.2018Добрый вечер63БереговойДетали
510.12.2018Бегемот72SupermaxenergyДетали
6-Бунёкдор05ГРЭСДетали
615.12.2018Бегемот42Гарнизон (Юрга)Детали
616.12.2018Ростелеком54FC SGPДетали
616.12.2018Добрый вечер115SupermaxenergyДетали
616.12.2018ФК ШТУРМ54БереговойДетали
7-Бунёкдор05Гарнизон (Юрга)Детали
721.12.2018Добрый вечер34БегемотДетали
723.12.2018Ростелеком31ГРЭСДетали
723.12.2018Береговой25FC SGPДетали
723.12.2018ФК ШТУРМ62SupermaxenergyДетали
8-Бунёкдор05РостелекомДетали
828.12.2018ФК ШТУРМ311БегемотДетали
808.01.2019Гарнизон (Юрга)53Добрый вечерДетали
808.01.2019Береговой44ГРЭСДетали
811.01.2019FC SGP44SupermaxenergyДетали
9-Бунёкдор05БереговойДетали
913.01.2019ФК ШТУРМ43Добрый вечерДетали
913.01.2019Supermaxenergy44ГРЭСДетали
918.01.2019FC SGP25БегемотДетали
927.01.2019Ростелеком18Гарнизон (Юрга)Детали
1020.01.2019FC SGP61Добрый вечерДетали
1020.01.2019Гарнизон (Юрга)40ФК ШТУРМДетали
1020.01.2019Береговой94РостелекомДетали
1020.01.2019Supermaxenergy152БунёкдорДетали
1025.01.2019ГРЭС24БегемотДетали
1125.01.2019Supermaxenergy55РостелекомДетали
1127.01.2019Бунёкдор410БегемотДетали
1127.01.2019Береговой012Гарнизон (Юрга)Детали
1127.01.2019ГРЭС34Добрый вечерДетали
1127.01.2019FC SGP64ФК ШТУРМДетали
1202.02.2019Supermaxenergy45БереговойДетали
1203.02.2019FC SGP38Гарнизон (Юрга)Детали
1203.02.2019Бунёкдор215Добрый вечерДетали
1208.02.2019Бегемот37РостелекомДетали
1208.02.2019ГРЭС72ФК ШТУРМДетали
1317.02.2019ГРЭС15FC SGPДетали
1317.02.2019Бегемот65БереговойДетали
1317.02.2019Бунёкдор310ФК ШТУРМДетали
1317.02.2019Supermaxenergy413Гарнизон (Юрга)Детали
1322.02.2019Добрый вечер45РостелекомДетали
1424.02.2019Ростелеком69ФК ШТУРМДетали
1424.02.2019ГРЭС29Гарнизон (Юрга)Детали
1424.02.2019Бунёкдор29FC SGPДетали
1401.03.2019Добрый вечер52БереговойДетали
1401.03.2019Бегемот73SupermaxenergyДетали
1502.03.2019Бегемот53Гарнизон (Юрга)Детали
1502.03.2019Бунёкдор411ГРЭСДетали
1502.03.2019Добрый вечер26SupermaxenergyДетали
1503.03.2019ФК ШТУРМ14БереговойДетали
1506.03.2019Ростелеком36FC SGPДетали
1610.03.2019Ростелеком65ГРЭСДетали
1610.03.2019Береговой45FC SGPДетали
1610.03.2019Бунёкдор28Гарнизон (Юрга)Детали
1610.03.2019ФК ШТУРМ15SupermaxenergyДетали
1615.03.2019Добрый вечер34БегемотДетали
1723.03.2019Бунёкдор44РостелекомДетали
1724.03.2019ФК ШТУРМ96БегемотДетали
1724.03.2019Береговой35ГРЭСДетали
1724.03.2019Гарнизон (Юрга)65Добрый вечерДетали
1724.03.2019FC SGP62SupermaxenergyДетали
1830.03.2019Бунёкдор18БереговойДетали
1831.03.2019FC SGP144БегемотДетали
1831.03.2019ФК ШТУРМ36Добрый вечерДетали
1831.03.2019Ростелеком65Гарнизон (Юрга)Детали
1831.03.2019Supermaxenergy72ГРЭСДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
Сотвоилдиев СарварбекБунёкдорАгрессивное поведениеДисквалификация во всех турнирах до конца сезона
ДатаИгрокТрансфер
04.01.2019Масленников ВасилийПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Supermaxenergy" (Третья лига)
07.01.2019Васенин СергейПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Добрый вечер" (Третья лига)
07.01.2019Васенин СергейПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Добрый вечер" (Третья лига)
07.01.2019Давыдов АлександрПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Тепловые Cети" (Вторая лига)
07.01.2019Давыдов АлександрПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Тепловые Cети" (Вторая лига)
07.01.2019Давыдов АлександрПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "Тепловые Cети" (Вторая лига)
07.01.2019Ульянов МихаилПерешел из "Добрый вечер" (Третья лига) в "Леруа Мерлен" (Четвертая лига)
08.01.2019Косенко МаксимПерешел из "КемГУ - Корпорация АСИ" (Суперлига) в "Бегемот" (Третья лига)
14.01.2019Шелковников СтепанПерешел из "Береговой" (Третья лига) в "КемГУ-м" (Четвертая лига)
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
32Дубинкин ЕвгенийSupermaxenergy
32Гайтимов ЕвгенийБегемот
31Гува ВячеславГарнизон (Юрга)
28Багринцев ЮрийFC SGP
21Романов АлександрДобрый вечер
21Круглов НикитаFC SGP
18Фунтиков МаксимГарнизон (Юрга)
16Мирзабеков КеримГРЭС
16Воронецкий НикитаДобрый вечер
16Бурмушев АртёмГарнизон (Юрга)

Карточки


ИгрокКоманда
01Акашкин АртемДобрый вечер
01Артемьев ЕвгенийФК ШТУРМ
01Безлепкин МаксимФК ШТУРМ
01Беликов КлимFC SGP
01Березиков ИванSupermaxenergy
01Ворончихин КонстантинРостелеком
01Высоцкий Алексей ГРЭС
01Ефимов Денис Бегемот
01Косенко ДенисБегемот
01Круглов НикитаFC SGP
01Кулабухов АндрейГарнизон (Юрга)
01Курганкин АндрейБереговой
01Манекин ВиталийДобрый вечер
01Метальников ВиталийДобрый вечер
01Мирзабеков АлексейГРЭС
01Новиков ДенисФК ШТУРМ
01Ощепков Максим Бегемот
01Панов МаксимSupermaxenergy
01Пушкарев АлексейРостелеком
01Родыгин АлександрФК ШТУРМ
01Сингатуллов ДжамильБегемот
01Скученко ИванБегемот
01Сытник АлександрФК ШТУРМ
01Татаренко ДанилSupermaxenergy
01Хамитов ВикторРостелеком
01Харин ОлегБереговой
01Чумак АлександрБегемот
02Наконечный СтаниславFC SGP
02Ткаченко ВладиславБегемот
02Третьяков АртемГарнизон (Юрга)
02Шевцов ЕвгенийРостелеком
02Шкуратов АндрейГРЭС
02Якушев АнтонБереговой
03Бурмушев АртёмГарнизон (Юрга)
03Зотов ЕвгенийГарнизон (Юрга)
03Тереньтев НиколайБегемот
03Шеманаев ВладимирГРЭС
03Шишкин АлексейSupermaxenergy
03Яковлев КириллРостелеком
04Брагин ЕвгенийФК ШТУРМ
10Абдуллажонов НуриллоБунёкдор
10Ганиев СарварБунёкдор
11Салимжонов ОмадБунёкдор
12Мирзабеков КеримГРЭС