Кубок Администрации 11х11

Результаты

Кубок Молодежной Лиги

Результаты

Кубок Юношеской Лиги

Результаты

Молодежная лига. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Кубок Кемерово 8х8

Результаты

Снежный Кубок Администрации

Результаты

Снежный Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Ветеранов

Результаты

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Кузбасса

Результаты

Первенство города 11х11. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Лига ветеранов. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Кубок Кузбасса

- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Команда1234567891011
1Диона-строй
6 - 9
3 - 0
2КемГУ - Корпорация АСИ
1 - 6
3Кокс
2 - 6
3 - 2
4Междуречье (Междуреченск)
9 - 6
8 - 2
8 - 9
5Перекресток-Ойл
2 - 6
6Резерв
2 - 8
6 - 2
7 - 4
7СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
6 - 1
6 - 2
9 - 8
8Сиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
2 - 3
7 - 1
9Торпедо
4 - 7
10ФК МЕРА
0 - 3
11Цикламен
1 - 7
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
4Скоркин ДмитрийРезерв
4Матюшев ОлегРезерв
4Мальцев КонстантинСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
3Шалаев МихаилРезерв
3Хусаинов ДмитрийСиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
3Михалкин ЮрийСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
3Демочко ЕгорКокс
3Грачев ВладимирМеждуречье (Междуреченск)
2Старков АлександрПерекресток-Ойл
2Панов МаксимСиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)

Карточки


ИгрокКоманда
01Артюхин АндрейРезерв
01Глубоких ИгорьДиона-строй
01Дрёмин АлександрСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
01Жаров ЕгорСиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
01Кривцов МихаилДиона-строй
01Мелехов ДмитрийСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
01Нечаев НиколайСУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)
01Пузач АлександрРезерв
01Санников ПавелТорпедо
01Сергеев АнтонРезерв
01Хатценко ВиталийСиб-Транзит-дубль (Новокузнецк)
01Чемандра АлександрКокс
01Чернейко ПавелПерекресток-Ойл