Кубок Администрации 11х11

Результаты

Кубок Молодежной Лиги

Результаты

Кубок Юношеской Лиги

Результаты

Молодежная лига. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Кубок Кемерово 8х8

Результаты

Снежный Кубок Администрации

Результаты

Снежный Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Ветеранов

Результаты

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Кузбасса

Результаты

Первенство города 11х11. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Лига ветеранов. Финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Снежное Первенство

Высшая лигаПервая лига

Кубок города 11х11

Результаты

Кубок города 8х8

Результаты

Первенство города 11x11

Высшая лига

Первенство города 8x8

Высшая лига

Кубок Кемерово

- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Команда12345678910111213141516171819202122
1Bosco Sport
3 - 4
2Sparta
2 - 1
2 - 3
3АЙС-Групп
8 - 9
4БПП
0 - 5
5Горожане
1 - 2
6КСБ
5 - 0
2 - 3
7КСУ
1 - 2
8Кемеровский район
3 - 7
9Кокс-2
4 - 3
2 - 1
1 - 3
10Конкорд
4 - 6
11КузГТУ
4 - 7
12Потенциал Сибири
7 - 4
4 - 12
13СИЗО-1
12 - 4
5 - 7
14Сибирские Сети
6 - 7
15Тяжин
7 - 3
6 - 4
0 - 6
16ФК КемГУ
3 - 2
6 - 0
21-04
2 - 0
17ФК Мера-MacroCRM
7 - 6
1 - 6
18ФК Перископ
9 - 8
7 - 5
21-04
4 - 3
19ФК СПИК
3 - 1
6 - 1
3 - 4
20Черниговец
3 - 2
0 - 2
4 - 0
3 - 0
21Шахта Бутовская
0 - 4
22Энергетик СГК
0 - 3

Отборочные матчи

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
09.02.2019ФК Мера-MacroCRM76Сибирские СетиДетали
09.02.2019КСУ12SpartaДетали
10.02.2019Черниговец30Энергетик СГКДетали
10.02.2019Кокс-221ГорожанеДетали
11.02.2019Тяжин64КонкордДетали
13.02.2019КузГТУ47Потенциал СибириДетали

1/8 финала

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
14.02.2019БПП05КСБДетали
14.02.2019АЙС-Групп89ФК ПерископДетали
16.03.2019Bosco Sport34Кокс-2Детали
16.03.2019ФК СПИК61ФК Мера-MacroCRMДетали
17.03.2019ФК КемГУ32SpartaДетали
17.03.2019СИЗО-1124Потенциал СибириДетали
17.03.2019Кемеровский район37ТяжинДетали
17.03.2019Шахта Бутовская04ЧерниговецДетали

Четвертьфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
04.04.2019ФК КемГУ60ТяжинДетали
07.04.2019Кокс-213ФК СПИКДетали
07.04.2019Черниговец32КСБДетали
07.04.2019ФК Перископ75СИЗО-1Детали

Полуфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
14.04.2019ФК Перископ43ФК СПИКДетали
14.04.2019Черниговец02ФК КемГУДетали

Финал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
21.04.2019ФК Перископ--ФК КемГУДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
6Небогатов ЮрийСИЗО-1
6Лебеденко НикитаФК Перископ
5Бугайчук ВадимСИЗО-1
4Нургазинов РустамФК СПИК
4Молочный АндрейФК КемГУ
4Горбачев ВладимирФК Перископ
3Положенцев АлександрФК СПИК
3Лелейкин МаксимФК СПИК
3Дзюндзяк АнтонСИЗО-1
2Формулевич АлександрЧерниговец

Карточки


ИгрокКоманда
01Баранов СергейШахта Бутовская
01Бельчегешев Сергей КузГТУ
01Бурлов ЕгорАЙС-Групп
01Воробей ДмитрийЧерниговец
01Дейчук ДенисКСБ
01Кашафутдинов АлександрКокс-2
01Клоков АртемГорожане
01Конец СемёнФК КемГУ
01Кудрик ОлегФК Перископ
01Маслов АндрейКСБ
01Посысаев ПавелКСБ
01Пушкарев АлексейФК Мера-MacroCRM
01Самсонов ВячеславТяжин
01Свинин ФилиппГорожане
01Силкин СтаниславSparta
01Скотников ЮрийФК Мера-MacroCRM
01Соскин АнтонФК КемГУ
01Фисенко МатвейПотенциал Сибири
01Якунин АлексейЧерниговец
10Кирьянов АлександрАЙС-Групп
10Новоселов ВладимирБПП