Кубок Ветеранов 45+

Результаты

Кубок Федерации 11х11

Результаты

Первенство города 11х11: финальный этап

Первая лига

Кубок Кемерово 11х11

Результаты

Кубок Ветеранов

Результаты

Высшая Лига: Финальный этап

СуперлигаВысшая лига

Лига ветеранов: финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Первенство города 11х11

Высшая лига

Первенство города 8х8

Высшая лига

Кубок Администрации

- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Команда1234567891011121314151617181920
1FC SGP
3 - 1
5 - 7
2Supermaxenergy
4 - 5
3АМС-Сибирь
6 - 7
4АСИ
7 - 6
6 - 4
3 - 5
5 - 3
5Армада
5 - 6
6Бегемот
1 - 3
8 - 6
7Береговой
6 - 5
2 - 5
8Бока Хуниорс
3 - 1
1 - 3
5 - 0
9ГРЭС
5 - 6
10Гарнизон (Юрга)
5 - 4
4 - 6
6 - 4
11Добрый вечер
1 - 2
12КЭМ
5 - 2
3 - 1
6 - 5
4 - 2
13Кузбасс FM
6 - 8
14Либерти
1 - 3
15Питлейн
0 - 5
6 - 5
16Ростелеком
4 - 6
17Тепловые Cети
4 - 6
18УПАК-Центр
7 - 5
5 - 3
2 - 1
5 - 6
19ФК ШТУРМ
3 - 5
20Экспресс
2 - 4
6 - 4

Отборочные матчи

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
09.02.2019Питлейн65ГРЭСДетали
10.02.2019Гарнизон (Юрга)54SupermaxenergyДетали
10.02.2019ФК ШТУРМ35АСИДетали
10.02.2019Армада56БереговойДетали

1/8 финала

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
-Бока Хуниорс50ПитлейнДетали
10.02.2019Либерти13FC SGPДетали
10.02.2019Экспресс64РостелекомДетали
15.02.2019Бегемот86Кузбасс FMДетали
15.02.2019УПАК-Центр21Добрый вечерДетали
17.03.2019Тепловые Cети46Гарнизон (Юрга)Детали
17.03.2019КЭМ52БереговойДетали
28.03.2019АМС-Сибирь67АСИДетали

Четвертьфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
02.04.2019Гарнизон (Юрга)46АСИДетали
07.04.2019Экспресс24КЭМДетали
07.04.2019УПАК-Центр75FC SGPДетали
07.04.2019Бока Хуниорс31БегемотДетали

Полуфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
14.04.2019КЭМ31Бока ХуниорсДетали
15.04.2019УПАК-Центр53АСИДетали

Финал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
21.04.2019КЭМ65УПАК-ЦентрДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
5Ланин МаксимКЭМ
4Самсонов ДенисУПАК-Центр
4Гува ВячеславГарнизон (Юрга)
3Хроменков АлександрУПАК-Центр
3Фунтиков МаксимГарнизон (Юрга)
3Севостьянов СергейКЭМ
3Кудлай АлексейАСИ
3Круглов НикитаFC SGP
3Багринцев ЮрийFC SGP
3Афанасьев ЕвгенийТепловые Cети

Карточки


ИгрокКоманда
01Азаров АлексейУПАК-Центр
01Бартыш РоманУПАК-Центр
01Вагин ИльяБока Хуниорс
01Гатулин ВадимАСИ
01Егоренок ЕвгенийУПАК-Центр
01Зотов ЕвгенийГарнизон (Юрга)
01Круглов НикитаFC SGP
01Кудлай АлексейАСИ
01Ломакин СвятославЭкспресс
01Масленников ВасилийПитлейн
01Самсонов ДенисУПАК-Центр
01Умрихин Евгений Армада
01Харин ОлегБереговой
01Червов АлексейАСИ
02Федоров ДмитрийАСИ