Первенство города 11х11: финальный этап

Первая лига

Кубок Кемерово 11х11

Результаты

Кубок Ветеранов

Результаты

Высшая Лига: Финальный этап

СуперлигаВысшая лига

Лига ветеранов: финальный этап

Высшая лигаПервая лига

Кубок Федерации

Результаты

Кубок Кемерово

Результаты

Кубок Администрации

Результаты

Первенство города 11х11

Высшая лига

Первенство города 8х8

Высшая лига

Кубок Федерации

- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
Команда1234567891011121314151617181920
1Marrakesh
7 - 8
2Автоскан
3 - 1
1 - 6
3Бизон
5 - 7
4Бунёкдор
1 - 3
5Динамо
7 - 5
3 - 5
6Дюк и К
4 - 3
4 - 7
7КемГУ-м
4 - 6
7 - 6
8Кемеровохиммаш
4 - 3
3 - 2
11 - 1
4 - 1
9КузбассЭнергосбыт
3 - 4
11 - 5
10ЛТД
8 - 7
6 - 4
2 - 3
5 - 1
12 - 4
11Леруа Мерлен
5 - 7
12Мехзавод
3 - 4
13НК ТЭЦ
6 - 1
5 - 3
1 - 5
14Пивзавод
1 - 11
7 - 5
15ФК Держава
4 - 3
9 - 10
16ФК КемГУ-дубль
6 - 7
17Фортуна
5 - 11
18Химмонтаж
4 - 12
19Химпром
3 - 4
20Элекор
7 - 4
1 - 4
10 - 9

Отборочные матчи

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
10.02.2019Пивзавод75Леруа МерленДетали
10.02.2019Автоскан31БунёкдорДетали
10.02.2019Marrakesh78ЛТДДетали
10.02.2019Дюк и К43ХимпромДетали

1/8 финала

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
09.02.2019Динамо75БизонДетали
10.02.2019Мехзавод34ФК ДержаваДетали
10.02.2019Фортуна511КузбассЭнергосбытДетали
10.02.2019ФК КемГУ-дубль67КемГУ-мДетали
17.03.2019Кемеровохиммаш111ПивзаводДетали
17.03.2019Элекор74Дюк и КДетали
17.03.2019НК ТЭЦ61АвтосканДетали
17.03.2019Химмонтаж412ЛТДДетали

Четвертьфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
07.04.2019Элекор109ФК ДержаваДетали
07.04.2019КемГУ-м46ЛТДДетали
07.04.2019Кемеровохиммаш43КузбассЭнергосбытДетали
07.04.2019Динамо35НК ТЭЦДетали

Полуфинал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
14.04.2019НК ТЭЦ15ЛТДДетали
14.04.2019Элекор14КемеровохиммашДетали

Финал

ДатаКомандаСчетКомандаСтат
21.04.2019ЛТД23КемеровохиммашДетали
ИгрокКомандаПричинаСрок
ДатаИгрокТрансфер
Дата ДозаявкиИгрокКоманда

Бомбардиры


ГолыИгрокКоманда
7Эргашалиев ТимурЛТД
7Алтанец АлександрЛТД
6Бережной АлексейЭлекор
5Токмаков ДмитрийЭлекор
5Сорокин ЕвгенийПивзавод
5Разумов ВладимирЛТД
5Зайденварг АндрейКузбассЭнергосбыт
5Габрусь ЕвгенийЛТД
4Теремецкий ЕвгенийНК ТЭЦ
4Сумбатян АрменДинамо

Карточки


ИгрокКоманда
01Ануфриев АнатолийБизон
01Белоруков ВладимирЭлекор
01Гальмаков АнтонФК Держава
01Денисенко СергейНК ТЭЦ
01Жданов ВасилийПивзавод
01Здоровцев ДмитрийФК Держава
01Камышев ЮрийДинамо
01Койнов ИгорьЛТД
01Колода Александр Динамо
01Мурашкин ВиталийМехзавод
01Наруто АлексейКузбассЭнергосбыт
01Нарышкин ВадимЭлекор
01Насибуллин РинатПивзавод
01Некрасов АртемМехзавод
01Обухов ВиталийПивзавод
01Петрунников АлексейХиммонтаж
01Плетнев АлексейНК ТЭЦ
01Салимжонов ОмадБунёкдор
01Сумбатян АрменДинамо
01Уруспаев Саян КемГУ-м
01Фоминцев МаксимДюк и К
01Халеев МихаилПивзавод
01Элерт СергейКемеровохиммаш
02Бережной АлексейЭлекор
10Алексеев ЕвгенийНК ТЭЦ
10Гуломжонов Бобо Бунёкдор
10Сотвоилдиев СарварбекБунёкдор