Внимание! К прочтению обязательно, Внимание! К прочтению обязательно, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

23.07.2020

Внимание! К прочтению обязательно

23.07.2020

Внимание! К прочтению обязательно

Уважаемые участники футбольных баталий, просим вас отнестись ко всему сказанному в этой новости с большой ответственностью. От ваших действий зависит то, как далее будет протекать Первенство. 

1) Администрация стадиона "Сибиряк" настоятельно просит всех болельщиков, особенно с детьми, находиться во время просмотра матчей на трибуне и не толпиться у полей. Это необходимые нормы и требования для проведения массовых мероприятий. 

2) До наступления игрового времени Федерации, т.е. 20:00 - начала первого матча в игровом дне, не нужно появляться на поле, пока свои занятия не закончат детские школы. 22 июля во время разминки игрок одной из команд попал мячом в ребенка. Это неприятный прецедент, который в будущем не должен повторяться. Разминайтесь и ожидайте за пределами газона!

3) Убирайте за собой мусор! Не оставляйте бутылки из-под воды и пакеты. Ведите себя достойно как цивилизованные люди. Это проблема тянется годами. Будьте внимательнее, выберите в своей команде ответственного за воду и уборку мусора. У входа на поле есть специальные контейнеры для пластиковых бутылок - пользуйтесь ими! Обращайте внимание на тех, кто забывает убрать за собой.

Дорогие футболисты, просим вам отнестись к данному сообщению со всей серьезностью. Мы уже сидели без футбола 3 месяца, а потом доигрывали зимний чемпионат с ограничениями. Только от вас зависит, как именно мы продолжим текущий спортивный сезон!

Спасибо за внимание!