Жеребьевка Кубка Администрации и Кубка Федерации, Жеребьевка Кубка Администрации и Кубка Федерации, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

11.08.2020

Жеребьевка Кубка Администрации и Кубка Федерации

11.08.2020

Жеребьевка Кубка Администрации и Кубка Федерации

Дорогие друзья, вы так долго этого ждали! 

Пришло время для кубковых сражений. Как и прежде Федерация мини-футбола Кемерово проведет три турнира на вылет.

В Кубке Кемерово сразятся команды Суперлиги и Высшей Лиги (5+9=14). Жеребьевку проведет Сергей Михайлович Ворона. Подробности будут объявлены в ближайшее время. 

В Кубке Администрации будут участвовать клубы Первой и Второй Лиг (9+10=19). Распределение команд по сетке состоится 11 августа в 20:00 на "Сибиряке". Место проведение - трибуна рядом с 1-м полем. Ответственный - Иван Чернобелов.

В третьем по силе и самом масштабном турнире Кубке Федерации за главный трофей поборются коллективы Третьей, Четвертой и Пятой Лиг (10+10+19=39). Определение пар пройдет 12 августа в 20:00 на "Сибиряке". Место проведение то же - трибуна рядом с 1-м полем. Ответственный Иван Чернобелов.

Все желающие могут потянуть заветные бумажки из корзины и поучаствовать в выборе своего или чужого соперника в том или ином кубке. Приглашаем всех - только не забудьте обработать руки антисептиком =)