СК "Кузбасс" сыграет в финале Первенства России, СК "Кузбасс" сыграет в финале Первенства России, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

06.03.2021

СК "Кузбасс" сыграет в финале Первенства России

06.03.2021

СК "Кузбасс" сыграет в финале Первенства России

СК "Кузбасс" 09/10 г.р.  под руководством тренера Олега Анатольевича Кривошеева пробился в финальный этап Оргхим-Первенства России по мини-футболу.

В зональном этапе "Кузбасс" смог уверенно переиграть всех своих соперников в группе и побороться за главный трофей. К сожалению, в решающем матче кемеровчане уступили хозяевам турнира из Красноярка со счетом 6:5. Тем не менее, серебряные медали помогли им завоевать путевку на главные соревнования нашей страны.


С 17 по 24 марта в Нижегородской области "Кузбасс" в числе 16 лучших команд России разыграет награды самого престижного турнира по мини-футболу среди юношей. Подопечные Кривошеева стали единственным клубом из Кузбасса в четырех возрастных категориях среди мальчиков и девочек, которые смогли пробиться финал!

Федерация мини-футбола Кемерово поздравляет тренера и команду с этим достижением и желает не останавливаться на достигнутом!