Первенство г.Кемерово

21:00ФК Перископ11Перекресток-ойл 2Сибиряк 1
22:00Диона-строй21Перекресток-ойлСибиряк 1
21:00Актуальная Томь86ДинамоСибиряк 2
22:00Кемеровский ДСК24РезервСибиряк 2
21:00AZART02Hellas VeronaСибиряк 3
22:00Сахарная компания Кузбасса46РадугаСибиряк 3
21:00Bosco Sport13КоксСибиряк 4
22:00KIA-центр45ФК МераСибиряк 4
21:00Энергетик43Кемеровский районСибиряк 5
22:00ш.Первомайская94РСУ-10Сибиряк 5
21:00Старики-разбойники29КузбассэнергомашСибиряк 6
22:00БПЗ11ЦикламенСибиряк 6
19:00ЖФК КемГУ61ЗаряШахтер 1
20:00АСИ02ФК КемГУ-дубльШахтер 1
19:00Камена012Перекресток-ойл-3Шахтер 2
20:00FC SGP11ВитязьШахтер 2
19:00Банк Москвы93SupermaxenergyШахтер 3
20:00Time Public53ГораШахтер 3
19:00Темп24Кемеровская ГенерацияШахтер 4
20:00Фортуна55ГУФСИНШахтер 4
19:00Пироги35ВентКлиматШахтер 5
20:00АМС-Сибирь53АльянсШахтер 5
19:00Горная Геология14КГШШахтер 6
20:00Перинатальный центр52МТСШахтер 6
19:00Химмонтаж51Эко-СитиШахтер 7
20:00КСБ31ПалледиферроШахтер 7
19:00Питлейн21ПрогрессШахтер 8
20:00Армада-235ВосходШахтер 8
Главная 28.05.2015

В Кемерово продолжаются футбольные баталии городского первенства по мини-футболу. Прошедшая среда подарила нам с вами 36 отличных матчей в самых разных лигах.


Главная 26.05.2015

Понедельник день тяжелый, и результаты прошедшего дня нам с вами в полной мере говорят об этом!


Главная 23.05.2015

Три игровых дня в городском первенстве по мини-футболу уже позади и большенство коллективов успели сыграть по 2 матча. Подробный обзор игр в третьей и четвертой лигах нам любезно предоставил как раз один из участников.


Главная 21.05.2015

После очередного игрового дня можно с уверенностью говорить, что минимум по одной игре все заявленные команды уже успели провести!!


Главная 18.05.2015

36-ю матчами на стадионах Сибиряк и Шахтер сегодня стартовало летнее первенство г.Кемерово по мини-футболу! Уже по первым результатам видно, что борьба за медли будет жестокой, а цена ошибки будет достаточно дорогой....

Главная 16.05.2015

18 мая в понедельник стартует летнее первенство г.Кемерово по мини-футболу!

Игры будут проходить на стадионах Шахтер и Сибиряк! Первый тур пройдет в суперлиге, высшей, первой, второй и третьей лигах полностью, и один матч в четвертой лиге!

Остальные команды начнут первенство в среду!!!

Расписание там,где всегда!)

детско-юношеский футбол 16.05.2015

На пляжном футбольном поле стадиона "Шахтёр" состоялся городской турнир по пляжному футболу среди юношей 1998-2001 годов рождения.

       По итогам соревнований места команд распределились следующим образом:

 1.  «Кедровка»                                            (тренер – Юдинцев Вадим Геннадьевич);

 2.  FC «SGP»-дубль                                   (тренер – Пялин Алексей Викторович);

 3.  Кемеровский район                             (тренер – Старинчиков Александр Александрович);

 4.  Кемеровский аграрный техникум        (тренер – Грачёв Александр Дмитриевич);

 5.  «Мечта»                                                   (тренер – Айкин Сергей Петрович);

 6.  кмж «Динамовец»                                  (тренер – Пялин Алексей Викторович );

 7.  «Титан»                                                   (тренер – Локтев Андрей Николаевич);

 8.  «СДС»                                                     (тренер – Болотов  Семён Анатольевич);

 9.  Стадион «Шахтёр»                                (тренер – Волков Максим Сергеевич);

10.  «Янтарь»                                                (тренер – Безруков Никита Андреевич);

11.  «Школа №99»                                        (тренер – Евдокимов Максим Николаевич);

12.  «Юность»                                               (тренер – Солодкий Максим Николаевич). 

По результатам жеребьёвки команды были распределены на 4 группы по 3 команды в каждой:

Группа А

FC "SGP"-дубль

Школа №99

Мечта

Группа Б

Кемеровский район

Юность

Титан

Группа С

КАТ

кмж "Динамовец"

Стадион "Шахтёр"

Группа Д

Янтарь

Кедровка

СДС

Результаты игр

Кемеровский район – Юность     3:0

Кемеровский район – Титан     15:9

Юность – Титан     0:3

Янтарь – Кедровка     3:4

Янтарь – СДС     4:5 (3:3, по пен. 1:2)

Кедровка – СДС     4:2

КАТ – Стадион «Шахтёр»     5:0

кмж «Динамовец» – КАТ     4:3

кмж «Динамовец» - Стадион «Шахтёр»     3:5

FC «SGP»-дубль – Мечта     5:2

Мечта – Школа №99     15:0

FC «SGP»-дубль - Школа №99     5:1

1/2 финала – 1 место гр. А – 1 место гр. С

FC  «SGP»-дубль – Кемеровский аграрный техникум       5:1

1/2 финала – 1 место гр. Б – 1 место гр. Д

 Кемеровский район - Кедровка       4:5 (2:2, по пенальти 2:3)

 матч за 3-4 места

 Кемеровский аграрный техникум – Кемеровский район       1:5

  матч за 1-2 места

 FC  «SGP»-дубль - Кедровка       2:3