Стартовала третья неделя предсезонных турниров, Третья неделя Осенних Кубков началась, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

22.10.2019

Стартовала третья неделя предсезонных турниров

22.10.2019

Стартовала третья неделя предсезонных турниров

КУБОК КЕМЕРОВО

 "Цикламен" на опыте переиграл "Торпедо". В первом тайме старожилы кемеровского футбола провели в воротах черно-белых четыре мяча, а сами пропустили лишь единожды. Во второй половине встречи у торпедовцев произошла смена голкипера: вместо Александра Зюзина появился Павел Бересневич. Вратарь "Корпорации АСИ" сохранил свои ворота в неприкосновенности, а его партнеры смогли один раз огорчить Сергея Дадишева. Но этого оказалось мало, и победа со счетом 4:2 досталась "Цикламену.

КУБОК АДМИНИСТРАЦИИ

"Кузбасс ФМ" пока тяжело дается второй по силе кубок. "АЙС-Групп" деклассировал своих оппонентов в ГЦС "Кузбасс". Представитель Высшей Лиги забил в ворота участника Второй Лиги десять мячей, что, разумеется, довольно много. 10:2.

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

Играя практически без замен, "Леруа Мерлен" цеплялся за очки из последних сил в противостоянии с двумя четверками "МАКа". На протяжении всего матча темно-синие выходили вперед, а "Леруа" усилиями своих лидеров Лупачева и Ульянова отыгрывался. Но в конечном результате при счете 5:5, ближе к концу матча, и они дрогнули. "МАК" забил шестой победный гол и вернулся в борьбу за выход в плей-офф после неудачного первого тура. А вот для ЛМ третий матч станет простой формальностью. Но может быть теперь команда раскрепостится и наберет первые очки в зале?

Также блеснул после провала в первом туре и "Интер-СПО", который на прошлой неделе был бит "Спектром" 9:2. Команда Александра Лебедева быстро исправилась и смогла с похожим счетом 9:3 разгромить "Локомотив".