В конце останется только один!, В Кубке Кемерово определись все пары плей-офф..., Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

31.10.2019

В конце останется только один!

31.10.2019

В конце останется только один!

В последней встрече группы "А" сражались торпедовцы и КемГУ, которое нынче переживает не лучшие времена. Подопечные Павла Бересневича очень хотели выиграть равного по силе соперника и занять 3-е место в квартете, поэтому с первых минут решительно пошли к воротам студентов, что обернулось для последних пропущенным мячом. На протяжении почти всего противостояния счет не менялся. Но в самом конце на помощь коллективу Антона Казьмина пришел пенальти за игру рукой защитника "Торпедо". Этот мяч оказался переломным. Вскоре КемГУ забил второй мяч и установил окончательный счет 2:1.

В квартете "В" "Диона-строй", благодаря хет-трику своего капитана обыграла гостей из Белово. Максим Синицын и его дружина забили быстрый мяч. Затем свое слово сказал страж ворот дионовцев Максим Чичигин, который за минут отразил удар с точки и десятиметровый пенальти. Вскоре футболисты "БПП" подняли голову и все-таки смогли сравнять счет, но ничто в тот вечер не могло остановить зеленых. Итогом их стараний стала победа 4:2.

"Мера" и "Черниговец" выдали жаркую битву, причем команда Ильи Анаева постоянно находилась в роли догоняющего. И, к сожалению, для самих фиолетовых достигнуть горняков, и заработать хотя бы очко, им не удалось - 3:2. При этом в конце матча соперники заработали на двоих три желтых и одну красную карточку.


По окончанию группового раунда сформировались следующие пары претендентов на Кубок Кемерово:

Торпедо - Диона-строй

КемГУ - Черниговец

Мера - Ва-банк (Томск)

Цикламен - БПП (Белово)