Полуфиналы Осенних Кубков. Развязка близка, Кто выйдет в финал, узнаем совсем скоро, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

11.11.2019

Полуфиналы Осенних Кубков. Развязка близка

11.11.2019

Полуфиналы Осенних Кубков. Развязка близка

В главном предсезонном турнире Кемерово произошла мини-сенсация. В одном из полуфиналов встретятся "Мера" и "КемГУ", которые в своих группах заняли 4 и 3 места, соответственно. Хотя если посмотреть с другой стороны, то один квартет был явно сильнее другого, да и на плей-офф команды настраиваются совсем по-другому. Поэтому не стоит удивляться, что в 1/4 "Мера" выбила томский "Ва-банк". А студенты "Универа" по своему обыкновению привезли весь боевой состав на самые важные матчи, на сей раз не повезло амбициозному "Черниговцу".

Вторая часть полуфиналистов проверит между собой старых друзей Диону-строй и Цикламен, которые уверенно разобрались с "Торпедо" и "БПП". Команда из Белово, кстати говоря, на матч 1/4 в боевом составе не собралась.

В Кубке Администрации все четвертьфинальные бои проходили кроваво и тяжело. "Бе-бе Академия спортивной борьбы" одержала волевую победу над "Горожанами" 4:2, их будущий соперник "СПИК" с разницей в один мяч одолел "АЙС-Групп" 3:2. В обоих противостояниях были желтые карточки и удаления.

В другой ветке "Максимум" со счетом 4:3 оказался тверже "КСУ". А "Bosco Sport" и "Перископ" после классной перестрелки в основное время (3:3) кинули жребий в виде пенальти, удача улыбнулась сине-белым.


Четвертьфиналы Кубка Федерации завершились со своей неповторимой обстановкой . "МАК", плохо стартовавший в турнире, разгромил "Спектр" 8:2 и поборется за выход в финал со "Штурмом", который спокойно, играя от обороны, прошел всех своих соперников и прошлогоднего победителя  "Тепловые Сети" в том числе, 3:1.

"Ветераны Кузбасса" продолжают удивлять: сборная Лиги 38+ в 1/4 одолела крепкий "Взрыв-Ресурс", чем еще раз доказала, что опыта с годами становится только больше, 2:1. Очень интересным оказался матч юргинского "Торпедо" и "ш. Бутовской", которая призвала на этот турнир известного защитника Александра Чемандру. Последний, к слову говоря, сыграл ключевую роль в победе шахтеров, 3:2.


Скоро мы узнаем все три пары, которые в своих финалах поборются за главные Осенние трофеи. И параллельно ждем первых матчей в Четвертой Лиге.