Расписание на неделю, Кубок братьев Раздаевых и другие новости, Последние события ФМФ, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

13.11.2019

Расписание на неделю, Кубок братьев Раздаевых и другие новости

  • Уважаемые участники зальных баталий, на сайте уже опубликовано расписание 1-х туров всех лиг. Обращаем  внимание на заявки ваших команд. В связи с большим количеством клубов и запуска нового сайта заявочные листы заполняются постепенно. К первым матчам у каждой команды будет присутствовать вся необходимая информация, если она была предоставлена администраторам сайта. При этом просим ВСЕГДА дозаявлять новых игроков согласно необходимой форме, а не просто вписывать игрока в протокол перед матчем, что повлечет за собой техническое поражение. 
  •  Просим вас по мере возможности присылать фото игроков своей команды, как уже сделали "Кокс", "СУЭК-Кузбасс", "Дружина" и "Бе-бе Академия спортивной борьбы". Посетите их профили и оцените подход клубов.
  • С 15 по 16 ноября в ГЦС "Кузбасс" пройдет ежегодный традиционный ветеранский турнир "Кубок Братьев Раздаевых". Приходите посмотреть на опытнейших футболистов былых времен и поддержать сборную Кемерово.
  • В финале Осеннего Кубка Кемерово встретятся "Диона-строй" и "КемГУ". Подопечные Максима Синицына уверенно разбили "Цикламен" со счетом 7:4. А команда Антона Казьмина сыграла с "Мерой" в ничью 0:0, что является редкостью для футзала, и оказалась удачливее в серии пенальти. Дата решающего матча, также как и полуфиналы других предсезонных турниров, будут известны на следующей неделе. Следите за расписанием и новостями.