Кубок братьев Раздаевых завершился победой хозяев, Очередной ветеранский турнир вновь собрал лучших мастеров своего дела со всей Сибири, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

Кубок братьев Раздаевых завершился победой хозяев

17.11.2019

Кубок братьев Раздаевых завершился победой хозяев

В Кемерово в течение двух дней проходил ежегодный, ставший уже традицией, ветеранский турнир имени братьев Раздаевых. На сей раз ГЦС "Кузбасс" принял четыре коллектива, среди которых были хозяева "Ветераны Кузбасса", а также команды из Новосибирска, Барнаула и Новокузнецка. Формат кубка подразумевал, что все соперники сыграют друг с другом вкруг, по итогам чего и определят победителя и призеров.

Безоговорочными лидерами  и чемпионами оказались кузбассовцы, которые выиграли все три матча. Навязали им борьбу алтайцы, но, к сожалению для себя, уступили со счетом 1:3, поэтому и взяли почетное второе место. Бронза досталась новосибирцам. Они в очной встрече обыграли представителей Новокузнецка со счетом 2:0, что оказалось ключевым фактором при распределении мест.


Стоит отметить, что итоговые позиции участников в данном случае не имеют значения, ведь самое главное, что ветераны футбола из разных городов и по сей день собираются вместе, вспоминая былые баталии и славные времена.

Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской области выражает благодарность участникам и спонсорам Кубка братьев Раздаевых. До встречи в следующем году!

Ветераны Кузбасса - 1 место. Лучший игрок Алексей Кудлай

Алтай (Барнаул) - 2 место. Лучший игрок Олег Белозерский

Ветераны Новосибирска - 3 место. Лучший игрок Михаил Воробьев

ЕвразЗСМК-ОРГАНИКА (Новокузнецк). Лучший игрок Олег Войнов