Ветераны Кузбасса - победители Осеннего Кубка Федерации, Завершился долгожданный финал, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

26.12.2019

Ветераны Кузбасса - победители Осеннего Кубка Федерации

26.12.2019

25 декабря в ГЦС "Кузбасс" состоялся долгожданный финал Осеннего Кубка Федерации, который по различным причинам переносился все ближе и ближе к Новому Году.

В решающем матче между Штурмом и Ветеранами Кузбасса сильнее оказалась команда мастеров. В первом тайме на гол Олега Матюшева штурмовики ответили точным ударом Евгения Артемьева, однако уже ближе к перерыву футболист Ветеранов оформил дубль. Во второй половине встречи он   продолжил свой успех и провел еще два мяча в ворота соперников, чем и установил окончательный счет 4:1.

Поздравляем Ветеранов Кузбасса с победой, а Штурм - с достойным результатом и званием финалиста.

Лучшими игроками встречи признаны Савонин Павел и Кузьмин Игорь.