Результаты первой стадии Кубка Кемерово и Кубка Администрации, Результаты первой стадии Кубка Кемерово и Кубка Администрации, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

24.02.2020

Результаты первой стадии Кубка Кемерово и Кубка Администрации

24.02.2020

Результаты первой стадии Кубка Кемерово и Кубка Администрации

В главном плей-офф турнире Кемерово по итогам восьми матчей первого раунда произошла лишь одна громка сенсация. О ней мы уже говорили - футболисты Bosco Sport со счетом 3:1 оказались сильнее КемГУ.

В остальных парах команды Суперлиги в большинстве своем легко прошли клубы Высшей Лиги. Отметим крупную победу Цикламена со счетом 10:0 над АЙС-Групп, а также матч-перестрелку между Резервом и Коксом, закончившегося 10:5 в пользу заводчан.

В четвертьфиналах встретятся следующие оппоненты:

Мера - Цикламен

Диона-строй - Кокс 

Bosco Sport - Черниговец

БПП (Белово) - СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий)

Полная сетка - https://fmfkemerovo.ru/tournament/1008895/tables

В кубке Администрации в рамках 1/16 финала осталось сыграть лишь АМС-Сибирь и ш. Бутовской. Результат этого матча мы узнаем лишь в пятницу 28 февраля, также и как и Энергетик-СГК, на которого и выходит победитель противостояния.

На удивление многие игры Кубка Администрации закончились результативно. ВТБ-Лизинг обыграл Взрыв Ресурс 11:3, а Supermaxenergy - Тепловые Сети 13:5. МАК же со счетом 5:2 одолел Кемеровохиммаш. 

Несколькими днями ранее КЭМ разбил 5:1 Добрый Вечер. Армада и Экспресс показали зрителям захватывающий триллер, окончившейся победой первых со счетом 5:4. А Кузбасс ФМ дал бой ЛТД 3:3, но уступил в серии пенальти.

Матчи 1/8

МАК - Sparta

КЭМ - Варяг

Армада - ЕЮС Брокер (Юрга)

Энергетик-СГК - пара (АМС-Сибирь - ш. Бутовская)

ЛТД - Хофброй

Supermaxenergy - FC SGP

ВТБ-Лизинг - КСУ

Сибирские Сети  - Азот

Полная сетка - https://fmfkemerovo.ru/tournament/1008306/tables