Фанаты Футбола в финале, Sparta теперь первая и другие последние события..., Обзор последних событий, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

03.03.2020

Фанаты Футбола в финале, Sparta теперь первая и другие последние события...

03.03.2020

Фанаты Футбола в финале, Sparta теперь первая и другие последние события...

КУБКОВЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ 

Определился первый финалист Кубка Ветеранов 38+, им стали Фанаты Футбола, которые в жарком противостоянии с Мастер-строем оказались удачливее в серии пенальти. Вице-чемпион текущего ветеранского первенства вел по ходу встречи 4:2, но упустил нить игры из своих рук, в результате чего их оппоненты смогли сравнять счет. Более того, футболисты Мастер-строя могли и выиграть, но реализовать большинство после удаления за разговоры с арбитром одного из Фанатов, у них не получилось.

В серии пенальти первые удары пришлись в правую от вратаря штангу, затем третий номер Фанатов Футбола точно и мощно пробил под перекладину. А вот очередной выстрел нападающего Мастер-строя также не достиг своей цели - на сей раз в игру вмешался вратарь Фанатов. Третий пенальти оказался решающим и подарил нам первого финалисты Кубка Ветеранов в категории 38+. Теперь Фанатам Футбола остается ждать результата встречи Оазис - Novella.


В Кубке Администрации был сыгран отложенный кубковый матч между лидерами Второй Лиги ш. Бутовской и АМС-Сибирь, окончившийся с неприличным счетом 9:3 в пользу шахтеров. Теперь в 1/4 финала они сразятся с Энергетиком-СГК. Полная сетка - https://fmfkemerovo.ru/tournament/1008306/tables


ПЕРВАЯ ЛИГА

В Лиге 1, которую в этом сезоне все окрестили самым непредсказуемым турниром, происходит постепенное расслоение между командами ТОП-7, борющимися за призовую тройку. 

Sparta в тяжелейшем противостоянии с юргинским ЕЮС Брокер смогла взять три очка. И если в первом тайме команды шли ровно, отправившись отдыхать при счете 3:3, то во второй половине встречи спартанцы ушли в отрыв и победили со счетом 6:4. Этот матч позволили коллективу Андрея Роота закрепиться на вершине таблицы. 

В еще одном ключевом противостоянии КСУ переиграл FC SGP со счетом 2:1. Благодаря этому чемпионская группа с учетом количества оставшихся матчей пока сократилась до четырех команд.

В остальных матчах Хофброй и Варяг разошлись миром 2:2, Энергетик разгромил Азот 8:2, а Сибирские Сети неожиданно крупно разгромили ЛТД 7:1 и смогли подняться на одну строчку выше.

[WidgetTable="Первая Лига | Первая Лига" #1012506]

Таблица