СУЭК- Кузбасс - чемпион, Досрочно определился чемпион города, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

23.06.2020

СУЭК- Кузбасс - чемпион

Не успел чемпионат возобновиться, и  в первый же день определился чемпион города. Им стал ленинск-кузнецкий "СУЭК-Кузбасс". 

Обладатели главного трофея с первых туров соревнований были в роли фаворита, поэтому ожидаемая победа в сильнейшей лиге города никого не удивила. 

В крайнем туре коллектив Александра Дремина не без труда обыграл "Диону-строй" Максима Синицына со счетом 3:1, уступая по ходу встречи 1:0. А их ближайший преследователь ФК КемГУ поделил очки с ФК Мера, разойдясь миром 2:2. Эти два матча на газоне стали решающими в ответе на главный вопрос зального сезона 2019/20.

Поздравляем игроков и административный штаб чемпионов с залуженным первым местом в чемпионате города Кемерово!


Продолжается борьба  за серебряные и бронзовые медали.

В третьем противостоянии от 22 июня  "Черниговец" разгромил "Цикламен"  5:0. 

Беловский БПП не стал доигрывать сезон, а поэтому всем его соперникам достается техническая победа в оставшихся турах. Теперь клубам предстоит доиграть от двух до трех матчей, чтобы начать уже летний сезон.

[WidgetTable="Высшая Лига | Суперлига" #1015035]

Таблица


В Высшей Лиге КузГТУ остался за бортом соревнований, так как большая часть студентов Политеха разъехалась по родным городам. Борьба за все комплекты наград в самом разгаре, а вчерашние матчи подарили нам нового лидера таблицы.

Со счетом 3:1 ФК Перископ проиграл "Резерву", который уже просто доигрывает сезон, из-за чего потерял место на вершине олимпа. В свою очередь СПИК одолел "Торпедо" 4:2 и взобрался на первую строчку.

Соседи по таблице "АЙС-Групп" и "Bosco Sport" забили на двоих десять мячей. "Боско" победил 6:4 и теперь еще больше поджал своих вчерашних оппонентов в табели о рангах.

Протокол и события матча Bosco Sport 6 : 4 АЙС-Групп, Чемпионат Кемерово по мини-футболу среди команд Суперлиги/Высшей Лиги в сезоне 2019/20, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области

Матч

  • 22 июня 2020
  • понедельник
  • 20:00
Стадион "Сибиряк" №2


[WidgetTable="Высшая Лига | Высшая Лига" #1015043]

Таблица