Награждение лучших команд города по итогам зимнего сезона, Чествование призеров Суперлиги, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

22.07.2020

Награждение лучших команд города по итогам зимнего сезона

22.07.2020

21 июля Федерация мини-футбола завершила награждение призеров зимней Суперлиги в сезоне 2019/20.

Церемонию вели ответственный за проведение соревнований Сергей Михайлович Ворона и легенда кузбасского футбола Виталий Александрович Раздаев.

1 место занял СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий), в очередной раз показав класс всем кемеровским командам из их родного чемпионата. Лучшим игроком сезона в составе чемпионов был признан Иван Кусакин, главный тренер - Александр Дремин.

Серебро взяли студенты Универа. Возглавляет ФК КемГУ Антон Казьмин, главным игроком сине-белых в ушедшем сезоне признан Руслан Федяшкин.

На третьей позиции заслуженно обосновался Черниговец под предводительством Романа Воробьева. Игроком номер один в команде стал Дмитрий Ищенко.

К удивлению многих, самым точным ударником и лучшим бомбардиром турнира стал Кирилл Грибанов из БПП, футболисты которого даже не доиграли последние матчи Чемпионата.