Призерам зимней Второй Лиги вручили заслуженные награды , Призерам зимней Второй Лиги вручили заслуженные награды , Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

23.07.2020

Призерам зимней Второй Лиги вручили заслуженные награды

23.07.2020

22 июля состоялось вручение кубков и медалей командам, занявшим призовые места в зальной Второй Лиге в сезоне 2019/20.

Церемонию награждения проводили заслуженный футболист СССР Виталий Александрович Раздаев,  главный тренер МФК "Корпорация АСИ" Алексей Иванович Кудлай и руководитель Федерации мини-футбола Кемерово Сергей Михайлович Ворона.

Чемпионом стала "ш. Бутовская" под командованием вратаря Максима Усова. Лучшим игроком команды стал Евгений Зотов.

Серебро завоевали спортсмены тренера-представителя Александра Селиванова. Его клуб с емким названием "Energy" получил кубок за второе место, а ключевым игроком коллектива стал Виктор Раубе.

Сергей Клепов  привел "Взрыв Ресурс" на третью позицию первенства. Лучшим игроком команды стал Александр Шафиков, а его тезка Александр Хроменков получился золотую бутсу Второй Лиги как лучший бомбардир!