Призеры Первой Лиги получили свои награды, Призеры Первой Лиги получили свои награды, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

31.07.2020

Призеры Первой Лиги получили свои награды

31.07.2020

Свой заслуженный долгожданный кубок за 1 место в Первой Лиге 2019/20 получила команда КСУ.

Тренером-представителем чемпиона является Константин Гаас. А Никита Рейсбих стал лучшим игроком и бомбардиром Лиги - двойная награда досталась футболисту связистов, что является потрясающим достижением!

Второе место завоевали спартанцы тренера, вратаря и капитана Андрея Роота. Лучшим игроком клуба в текущем сезоне стал Никита Нагорный.

Бронзовые медали получил Энергетик-СГК. Свои статуэтки забрали Максим Братцев как ключевой футболист коллектива и тренер-представитель Сергей Радченко.

Свой мини-трофей получил и Никита Круглов, который наравне со своим тезкой Рейсбихом стал лучшим забивалой Первой Лиги.

А также наградили Кирилла Грибанова, который зимой играл за БПП, а теперь выступает за ФК Мера. Нападающему вручили приз лучшему снайперу Суперлиги!