Итоги зимнего детского-юношеского Первенства, Чемпионы и призеры открытого зимнего первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

30 июля

Итоги зимнего детского-юношеского Первенства

30 июля

Итоги зимнего детского-юношеского Первенства

В городе Кемерово, согласно единому календарному плану спортивно-массовых мероприятий управления культуры, спорта и молодежной политики и утвержденному Положению  с ноября 2019 года по июнь 2020 года, ОО «Федерация футбола города Кемерово», МАФСУ «СШОР по футболу» совместно с УКСиМП провели открытое первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд, посвященное  300-летию Кузбасса.

        Соревнования проводились  с целью популяризации и развития мини-футбола в городе Кемерово, привлечения детей и подростков к занятию мини-футболом, повышения спортивного мастерства юных футболистов, выявления сильнейших команд.

        Игры  проходили  с 30 ноября  2019 года по 28 июня я 2020 года в  спортивных залах: «КПТТ», «КемПП», «Гимназия №71»,«СШОР по футболу», СК «Кировец», СК «Динамо», стадион «Сибиряк».

        Всего в соревнованиях приняли  участие 101 команда, 1515 участников, проведено 707 матчей в  шести возрастных группах в возрасте от 7 до 18 лет:

-молодёжная возрастная группа юноши 2002-2003г.р.

-юношеская возрастная группа юноши - 2004-2005г.р.

-старшая возрастная группа - мальчики 2006-2007 г.р.

-средняя возрастная группа мальчики - 2008-2009 г.р.

-младшая возрастная группа мальчики - 2010-2011 г.р.

- детская возрастная группа мальчики- 2012-2013 г.р.

        Результаты соревнований:

         2004-2005 /Юниор лига

1 место  - «ДЮСШ№5» г.Кемерово, тренер Седов Евгений Владимирович

2 место – «СШОР-2005» г.Кемерово, тренер Цыганков Виктор Иванович

3 место – «Янтарь» г.Кемерово, тренер Никошенко Сергей Николаевич

 

         1 место  - «ДЮСШ№5» г.Кемерово, тренер Седов Евгений Владимирович

2 место – «СШОР-2005» г.Кемерово, тренер Цыганков Виктор Иванович

3 место – «Янтарь» г.Кемерово, тренер Никошенко Сергей Николаевич

2006-2007 /Юниор лига/1 дивизион

1 место  - «МФК-Кемерово» г. Кемерово, тренер Селезнев Игорь Валентинович

2 место – «Кузбасс» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

3 место – «СШОР-2007» г.Кемерово, тренер Казаченко Юрий Владимирович

1 место  - «МФК-Кемерово» г. Кемерово, тренер Селезнев Игорь Валентинович

2 место – «Кузбасс» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

3 место – «СШОР-2007» г.Кемерово, тренер Казаченко Юрий Владимирович


2006-2007 /Юниор лига/2 дивизион

1 место  - «КПКУ» г.Кемерово, тренер Береславец Алексей Юрьевич

2 место – «ДЮСШ» пгт.Плотниково, тренер Шураков Андрей Владимирович

3 место – «КМЖ-Ракета» г.Кемерово, тренер Ефимкин Данил Александрович

1 место  - «КПКУ» г.Кемерово, тренер Береславец Алексей Юрьевич

2 место – «ДЮСШ» пгт.Плотниково, тренер Шураков Андрей Владимирович

3 место – «КМЖ-Ракета» г.Кемерово, тренер Ефимкин Данил Александрович

 

2008-2009 /Юниор лига/1 дивизион

1 место  - «СШОР-2008» г.Кемерово, тренер Устинов Алексей Сергеевич

2 место – «Кузбасс-1» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

3 место – «Кузбасс-2» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

1 место  - «СШОР-2008» г.Кемерово, тренер Устинов Алексей Сергеевич

2 место – «Кузбасс-1» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич и

3 место – «Кузбасс-2» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич


2008-2009 /Юниор лига/2 дивизион

1 место  - «КМЖ-Ракета» г.Кемерово, тренер Ефимкин Данил Александрович

2 место – «Факел» стадион «Факел», тренер Колмогоров Виктор Михайлович

3 место – «Янтарь-08» г. Кемерово, тренер Евстифеев Семен Викторович

1 место  - «КМЖ-Ракета» г.Кемерово, тренер Ефимкин Данил Александрович

2 место – «Факел» стадион «Факел», тренер Колмогоров Виктор Михайлович

3 место – «Янтарь-08» г. Кемерово, тренер Евстифеев Семен Викторович



2010-2011/Юниор лига

1 место  - «Кузбасс» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

2 место – «СШОР-2010» г.Кемерово, тренер Миронов Андрей Викторович

3 место – «Football Skills » г.Кемерово, Матюшев Олег Николаевич

1 место  - «Кузбасс» г.Кемерово, тренер Кривошеев Олег Анатольевич

2 место – «СШОР-2010» г.Кемерово, тренер Миронов Андрей Викторович

3 место – «Football Skills » г.Кемерово, Матюшев Олег Николаевич


2012-2013/Юниор лига

1 место  - «Реал-СШОР» г.Кемерово, тренер Казаченко Юрий Владимирович

2 место – «Олимп» Ленинский район, тренер Локтев Андрей Николаевич

3 место – «Уголек» г. Березовский, тренер Абрамов Юрий Витальевич.

1 место  - «Реал-СШОР» г.Кемерово, тренер Казаченко Юрий Владимирович

2 место – «Олимп» Ленинский район, тренер Локтев Андрей Николаевич

 

 Командам, занявшим призовые места, были вручены грамоты, медали и кубки УКСиМП администрации г.Кемерово, также среди всех команд участниц были определены лучшие игроки по номинациям, лучшие тренеры, лучшие судьи.


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ  ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ПОБЕД В НАЧАВШЕМСЯ ЛЕТНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ !