Зимний сезон завершен, Зимний сезон завершен, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

31.08.2020

31.08.2020

Зимний сезон завершен

Из-за пандемии зимний сезон 2019/20 затянулся на долгие месяцы.  И лишь в конце августа получилось закрыть его  зальную часть финалами Кубка Администрации и Кубка Федерации.

Планировалось, что главные матчи за трофеи пройдут на новом газоне "Шахтера", но сильные дожди, лившие несколько дней, не позволили монтажной бригаде подготовить поле к футболу. Поэтому финалы проходили на корте стадиона, что никак не повлияло на боевой дух команд и их победный настрой.

В Кубке Администрации футбольный клуб "КСУ" сопротивлялся весь первый тайм, а его футболисты никак не хотели отдавать игру в руки "ЕЮС Брокеру", но в итоге напор юргинского коллектива оказался мощнее. Итоговый счет получился чересчур крупным для финала - 8:2.

Лучшими игроками финала признаны  Артем Третьяков и Дмитрий Лапин.

"КСУ" не стоит огорчаться, ведь дойти до финала, преодолев все трудности календаря, попутно пойти в лиге на повышение в классе, многого стоит. А команду "ЕЮС Брокер" можно поздравить с заслуженным трофеем и пожелать успехов на дальнейшем футбольном пути!


В кубке Федерации борьба получилось более ожесточенной. Игроки "Бока Хуниорс", которые в нынешнем сезоне именуются "Шахтой им. Тихова", изо всех сил пытались противостоять "АСИ" во главе с главным их футболистом опытнейшим Алексеем Кудлаем. Но, к сожалению для них, против такого мастера и его партнеров выстоять не получилось. Как итог, сине-белые забили два мяча и забрали кубок себе.

Лучшими игроками матча признаны Александр Овчинников и Максим Лукин.

Поздравляем победителя и финалиста!