АСИ и Novella выиграли финалы Кубков, а Снежное Первенство возобновилось без громких сенсаций, АСИ и Novella выиграли финалы Кубков, а Снежное Первенство возобновилось без громких сенсаций, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

29.09.2020

АСИ и Novella выиграли финалы Кубков, а Снежное Первенство возобновилось без громких сенсаций

29.09.2020

Новая неделя началась  финалами Кубка Федерации и Кубка Ветеранов 45+, а также возобновлением Снежного Первенства.

Главное противостояние Кубка Федерации оказалось единственным финалом кубков летнего сезона, в котором победитель определился лишь в серии послематчевых пенальти. Команды поочередно выходили вперед по ходу матча, но свели все к ничей со счетом 2:2 в основном время. А вот в серии шестиметровых ударов удачливее оказались футболисты АСИ, что позволило им взять трофей!

Лучшими игрокам встречи признаны Сергей Шаповалов и Александр Зюльганов.

В финале Кубка Лиги Ветеранов 45+ нас ждала классика ветеранских баталий. Действующий чемпион Резинотехника встречалась с серебряным призером Novell'ой, которая не позволила своему сопернику оформить золотой дубль в уходящем сезоне. Желто-черные постоянно догоняли красно-белых в течение матча, но все же уступили со счетом 4:2.

Лучшими игроками были признаны Андрей Балев и Алексей Кудлай.

В возобновленном Снежном турнире можно выделить только два матча, исходы которых по-настоящему могут повлиять на медальные расклады.

В Высшей Лиге СВТ-Сервис крупно обыграл Кемеровский район со счетом 6:1, а в Первом Дивизионе в драматичном противостоянии Витязь оказался сильнее Комбата- 3:2.