Старт Первенства в 1-5 Лигах, Старт Первенства в 1-5 Лигах, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

02.01.2021

Старт Первенства в 1-5 Лигах

02.01.2021

Старт Первенства в 1-5 Лигах

В конце ушедшего 2020 года прошли два первых тура в 1-5 лигах. Участники и зрители смогли оценить силу каждой из команд и составить свои прогнозы на Первенство. Также стоит отметить, что некоторые клубы дозаявили часть игроков после первого или второго матча, что сказалось на общем восприятии силы коллектива.

Зимний сезон 20/21 в зале для большинства дивизионов ФМФ представляет собой экспресс-вариант лиги, ведь в большинстве соревнований участвует только по восемь команд. Коронавирус поставил футбольные дружины в непростые условия – время на раскачку нет. В борьбу предстоит включаться уже с первого тура, так как при небольшом количестве матчей цена ошибки крайне велика. Исключение составляет лишь Пятая Лига, в которой, как и всегда, много команд. Но там есть фактор личной встречи, исход которой исправить во втором круге никак нельзя – все играют каждый с каждым только один раз.


ПЕРВАЯ ЛИГА

[WidgetTable="Кемерово 5х5 | Первая Лига" #1022348]

Таблица