В Кемерово прошли три матча Чемпионата Кузбасса, В Кемерово прошли три матча Чемпионата Кузбасса, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

18.01.2021

В Кемерово прошли три матча Чемпионата Кузбасса

18.01.2021

В Кемерово в гости к "Корпорации АСИ-дублю", "Мере" и "Дионе-строй" приезжали "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) и "Междуречье" (Междуреченск).

В первой встрече против "Междуречья"  в составе "АСИ" вышли футболисты основного состава для получения практики перед предстоящим туром в конференции "Восток" Высшей Лиги АМФР. Желто-черные достойно смотрелись в противостоянии с сине-белыми и держались до середины второго тайма, уступая лишь в один мяч со счетом 3:2. Но в последние 7 минут класс подопечных Алексея Кудлая сделал свое дело, и они смогли провести еще три мяча в ворота оппонентов, установив окончательный счет 6:2.

Во второй битве "Междуречье" сражалось с "Дионой-строй". И решив, что уезжать домой без очков - неблагородное дело, смогло после нулевого первого тайма забить три взрывных безответных гола.

А в третьей игре  "СУЭК-Кузбасс"  и "Мера" показали зрителям ГЦС "Кузбасс" еще более тяжелое для нервов представление. Много сил оставили футболисты на паркете, а решил исход сражения только один мяч. Его автором стал Андрей Волгин, отличившийся на 26-й минуте матча.

Корпорация АСИ дубль -  Междуречье - 6:2

Междуречье  - Диона-строй 3:0

СУЭК-Кузбасс - Мера 1:0