Стартовал Чемпионат Сибири по мини-футболу, Стартовал Чемпионат Сибири по мини-футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

18.01.2021

Стартовал Чемпионат Сибири по мини-футболу

18.01.2021

Стартовал Чемпионат Сибири по мини-футболу

В минувшие выходные 16-17 января  в Барнауле и Кемерово прошли первые матчи Региональной Сибирской Лиги по футзалу.

В столице Алтайского Края местные команды играли против гостей из Томска. В первый день "АлтПолитех-Атлетик"  разгромил "КПРФ" со счетом 7:2, а сутки спустя обыграл "Латат" 5:3. 

 "Люмпини" не стал отставать от действующего чемпиона и сначала со счетом 7:2 превзошел коммунистов, а затем оказался сильнее "Латата" 4:3.

В это время в Кемерово к "КемГУ-Корпорации АСИ-дублю" приезжал "Ва-Банк", которому пришлось отдуваться за всю Томскую Область. Красно-черные показали отличный футбол и смогли крупно выиграть на выезде. В первом тайме команды обменялись забитыми голами, а в середине второй половины встречи "Ва-Банк" вышел вперед. Кемеровский клуб решил действовать в пять полевых, но не извлек из этого никакой выгоды. Напротив, в ворота Павла Бересневича влетело еще четыре безответных мяча. Итог 6:1 - победа гостей. 

В бой пока не вступила только новосибирская "Магистраль", которая в следующие выходные 23-24 января пожалует на паркет ГЦС "Кузбасс".

[WidgetTable="Сибирская лига | Сибирская лига" #1023318]

Таблица