Суперлига. Первенство города., игровой день, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

18.01.2021

Суперлига. Первенство города.

18.01.2021

Суперлига

СПИК оказал достойное сопротивление команде Кокс. Долгое время СПИК вел в счете, сначала 0:2, затем уже в середине второго тайма счет был 2:3. Однако в концовке матча игроки Кокса полностью доминировали на поле, сказалось и то, что у СПИКа еще по ходу встречи игрок получил травму, поэтому команда доигравала встречу с 6-ью полевыми игрокам. На 44-ой минуте Демочко Егор (Кокс) сравнял счет, 3:3. В течении минуты Киселев Андрей (Кокс) вывел свою команду вперед, 4:3. А на 47-ой минуте нападающий Кокса Зюльганов Александр закрыл вопрос о победителе этой встречи, счет стал 5:3. Концовка матча еще включила в себя 10-тиметровый штрафной удар, но игрок Кокса его не реализовал. Итог 5:3, волевая победа команды Кокс.

Матч с закрученным сюжетом выдали Цикламен и ЧерниговецЧерниговец практически всю встречу доминировал на поле, ведя в счете 0:3 к 18-ой минуте встречи. Цикламену удалось до перерыва размочить счет, отличился Кулаков Александр, 1:3. Во втором тайме Черниговец вновь сделал разницу в счете комфортной, в 3-и мяча. На 38-ой минуте Голубев Евгений (Черниговец) сделал счет, 2:5. Самое интересное было еще впереди. Цикламен перешел на игру в 5-ть полевых, так как в равных составах игра у команды не шла. На 42-ой минуте Логинов Михаил (Цикламен) забил 3-ий мяч своей команды. Он же на 47-ой минуте сделал счет уже 4:5. Развязка случилась на последней минуте матча, когда Войтик Денис (Цикламен) отдал резкую передачу на дальнюю штангу, где мяч караулил Долганин Александр (Цикламен), гол. Игроки Черниговца только разыграли мяч с центрального круга, как сразу прозвучал финальный свисток, который зафиксировал ничью, 5:5.

Несмотря на разгромный счет 8:3 в пользу команды Мера, матч против Перископа не получился совсем легкой прогулкой. Игра изобиловала эмоциями, спорами, стыками, но в завершающим действиях игроки Меры оказались более точными и хладнокровными. Три очка в копилку команды Мера.

СУЭК-Кузбасс закрыл все вопросы еще в первом тайме, забив 5-ть безответных мячей в ворота Дионы-строй. Уже на 6-ой минуте счет был открыт, отличился Волгин Андрей. Он и стал главным бомбардиром этого матча, на его счету оказалось 4-ые забитых мяча из 8-ми командных. Во второй половине СУЭК-Кузбасс ощутимо сбавил обороты в игре. Игра выравнялась, что подтверждают и цифры второго тайма, он закончился со счетом 3:3. Однако итоговый счет 8:3, безоговорочная победа команды СУЭК-Кузбасс.