Итоги жеребьевки, Итоги жеребьевки, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

01.02.2021

Итоги жеребьевки

01.02.2021

Итоги жеребьевки

В минувшее воскресенье в последний день января в спортзале КемГУ состоялись жеребьевки Кубка Администрации и Кубка Федерации по футзалу сезона 2020/21.

Представители и игроки команд поочередно вытягивали заветные свертки с названием участников и в итоге сформировали конечные сетки турниров.


КУБОК АДМИНИСТРАЦИИ

На первой стадии в 1/8 финала команды Первой Лиги сразятся с клубами из Второй Лиги. 

Из восьми противостояний можно выделить несколько особо интересных, где нет ярко выраженного фаворита. Это "EЮС Брокер" - "Energy", "Энергетик-СГК" - "Автоскан" и "Взрыв" - "Камысла".


КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

В последнем по силе Кубке ФМФ коллективы из Пятой Лиги сыграют с представителями Третьей или Четвертой Лиг. Причем клубы Третьей Лиги смогут пересечься между собой только начиная с 1/4 финала.

Матчи начнутся со стадии 1/16 финала, за исключением встречи между последними на текущий момент командами Пятой Лиги. "Ветераны ш. Бутовской" и "Мария-Ра" стартуют с 1/32 финала.

Главной встречей 1/16 несомненно станет противостояние лидеров Пятой и Третьей Лиг. "Новосел" и "Штурм" еще не теряли очков в своих первенствах, и поэтому их дуэль обещает быть очень жаркой.

Также можно выделить игру "Химпром" - "Евросвет". Оба клуба выступают в Снежном Турнире в Первой Лиге. На открытом воздухе "Евросвет" победил со счетом 2:1. При этом стоит отметить, что на "снегу" у команд составы немного отличаются.

В кубке нас ожидает и дерби энергетиков между "НК ТЭЦ" и "ГРЭС". Обе команды в своих лигах идут в ТОП-3. Представители теплоэлектроцентрали выглядят на первый взгляд посильнее. Но это Кубок Федерации, а не спартакиада "Сибирской Генерирующей Компании",  и поэтому можно ждать чего угодно.

Напоследок еще отметим пару "КузГСХА" - "Топкинец". 


 Смогут ли команды из более сильных лиг пройти своих конкурентов, узнаем совсем скоро. Можно быть уверенным, что сенсации не заставят себя ждать! Следите за расписанием.


Сетки Кубков находятся в разделе - Первенство Кемерово 5х5.