В Ветеранской Лиге 45+ определился чемпион, В Ветеранской Лиге 45+ определился чемпион, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

02.03.2021

В Ветеранской Лиге 45+ определился чемпион

02.03.2021

Завершилось ветеранское первенство среди футболистов старше 45 лет. Перед последним туром уже был известен обладатель бронзовых медалей - "Медик". Ему предстояло встретиться с "Черниговцем" в игре, которая не имела турнирного значения. Поэтому матч прошел в дружеской форме, как это часто и бывает среди ветеранов.

А вот  "Автограду" и "Мастер-строю" предстояло решить судьбу золота в захватывающем противостоянии. Первые опережали вторых на три очка.

"Автоград" быстро повел в счете, а незадолго до перерыва забил и второй гол. В начале второй половины встречи "Мастер-строй" отквитал один мяч. Но вскоре автоградцы собрались с силами и провели в ворота соперников четыре мяча за десять минут. Игроки "Мастер-строя" оказались шокированы таким развитием событий, взяли тайм-аут, отдышались и смогли отквитать три мяча. К сожалению для них, этого оказалось мало. Итоговый счет - 6:4 в пользу "Автограда", который и завоевал заветный трофей!

Стоит отметить, что несмотря на ветеранский статус соревнований, противостояние проходило с высокими скоростями, яркими эмоциями и запредельным уровнем жесткости. Спортивной агрессии игроков не было предела. После финального свистка участники "золотого" матча поблагодарили друг друга за хорошую игру!

Вскоре им предстоит сразиться в финале Кубка Лиги 45+

[WidgetTable="Ветераны 45+ | Лига Ветеранов 45+" #1021847]

Федерация мини-футбола Кемерово поздравляет победителя и призеров с заслуженными медалями и благодарит всех участников за хороший сезон!