Высшая лига. Первенство города., игровая неделя, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

09.03.2021

Высшая лига. Первенство города.

09.03.2021

Ямагучи не отпускает команду Торпедо в борьбе за бронзовые награды Высшей лиги. В этот раз команда добыла три очка в матче против явного аутсайдера лиги. Но сделано это было с трудом, счет матча 3:2. Игроки быстро открыли счет, уже на 1-ой минуте встрече, а на 5-ой счет и вовсе стал, 2:0. Первая половина встречи закончилась с комфортным преимуществом в два мяча, 3:1. Однако второй тайм прошел в более равной борьбе, КСУ удалось сократить отставание, 3:2, но дожать до ничейного результата не получилось. Победа команды Ямагучи, 3:2.

Один из претендентов на золотые медали команда Хофброй одержала победу над Спартой, счет матча 3:0. Игра получилась достаточно скудной на голевые моменты, но высокое индивидуальное мастерство отдельных игроков команды Хофброй сказалось. Свои моменты они реализовали, при этом не дав сопернику отличиться хотя бы раз. Гонка за чемпионство продолжается.

Торпедо дожало своего соперника в лице команды Монолит в последние 5-ть минут встречи. Первая половина закончилась со счетом 1:0, гол забил Артемов Илья (Торпедо). В начале второго тайма Якунин Алексей (СК Монолит) счет сравнял, 1:1. Затем почти весь тайм команды безрезультатно атаковали чужие ворота, но на 46-ой минуте игроков Торпедо прорвало. Сначала отличился Миронов Денис, а следом его почин поддержал Литвинов Игорь. Команда СК Монолит на последних минутах пошла всеми силами в атаку, но получила еще два мяча в свои ворота, что привело к разгрому. Итог 5:1, крупная победа команды Торпедо.