Кубок Кемерово 1/2 финала. Результаты матчей, игровой день, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

04.04.2021

Кубок Кемерово 1/2 финала. Результаты матчей

04.04.2021

В первой полуфинальной паре последний представитель Высшей лиги в Кубке команда Хофброй не смогла одолеть команду Цикламен. Безусловно, что на атакующем потенциале команды сильно сказалось отсутствие лучшего бомбардира Воробья Дмитрия. При этом игроки Цикламена провели хороший матч, наказывая соперника за ошибки. Уже который матч мощно сыграл Долганин Александр (Цикламен), который отличился четыре раза. Заслуженная победа Цикламена и выход в финал Кубка Кемерово. Есть уверенность, что команда сделает все возможное для завоевания трофея.

Следующими на паркет вышли команды СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) и Мера. Несмотря на короткую скамейку запасных, лишь два игрока, Мера дала бой лидеру сезона. На 9-ой минуте счет открыл Пименов Сергей (Мера), 0:1. СУЭК владел явным преимуществом на поле, но перевести его в голы никак не удавалось. На 21-ой минуте нападающему СУЭКа Кусакину Ивану все же смог отправить мяч в сетку соперника, счет стал 1:1. Во второй половине мало результативный матч продолжился. Отлично проявляли себя стражи ворот обеих команд. На 38-ой минуте постоянное давление на ворота Меры закончилось 2-ым голом, вновь отличился Кусакин Иван. Как оказалось в последствии, это был победный и последний мяч в этой встрече. На последней минуте матча 10-метровый пенальти за 6-о фол соперника не реализовал Мальцев Константин (СУЭК-Кузбасс). Итог 2:1 победа команды СУЭК-Кузбасс и выход в финал Кубка Кемерово. У команды есть отличные шансы сделать золотой дубль в этом сезоне.