СУЭК-Кузбасс выиграл Кубок Кемерово, СУЭК-Кузбасс выиграл Кубок Кемерово, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

14.04.2021

СУЭК-Кузбасс выиграл Кубок Кемерово

14.04.2021

В финале главного кубкового турнира Кемерово ленинск-кузнецкий "CУЭК-Кузбасс" крупно переиграл "Цикламен" со счетом 6:0.

Уже на первой минуте оранжевые вышли вперед усилиями Станислава Головко, а на 12-й минуте Николай Нечаев воспользовался ошибкой в обороне "Цикламена" и удвоил преимущество своей команды.

Перед самым перерывом проигрывавшая команда не забила 10-метровый. А во втором тайме "Цикламен" пошел играть в пять полевых, но ничего полезного из этого не извлек. Напротив, "СУЭК" только забивал. Дважды отличились Сергей Пуртов, еще по голу провели Юрий Михалкин и Константин Мальцев.

Итоговый счет 6:0.

Клуб из Ленинска-Кузнецкого вслед за чемпионством в Суперлиге Кемерово забирает и второй по значимости трофей, при этом не проиграв ни одного матча в сезоне!