Квалификация Супер / Высшая лига. Седьмой тур., Квалификация Супер / Высшая лига. Седьмой тур., Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Квалификация Супер / Высшая лига. Седьмой тур.

17.06.2021

Очередной игровой день на стадионе Сибиряк.

Спарта - Корпорация Аси-д

Матч проходил с преимуществом игроков Корпорации Аси-д,в этом нет ничего удивительного ведь дублёрам помогают игроки основной команды. Но Спартанцы не сдавались,достойно играя против именитого соперника. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами,а во втором временном отрезке ближе к финальной десятиминутке Николай Ускоев вывел свою команду вперёд,на что у Спарты нашёлся достойный ответ-Дмитрий Кокин восстановил паритет. Казалось бы ещё чуть-чуть и получится зацепить очки Спарте в этом матче, но уровень мастерства таки сказался в самой концовке. Алексей Горелов и Денис Миронов в трехминутном интервале закрыли вопрос о победителе этого матча. 4:2, победа Корпорации Аси-д.

YAMAGUCHI - Кокс

Темп игры был невысок,сказывались короткие скамейки участников этого матча. Кокс больше владел инициативой и венцом этого случился гол-игрок Кокса зацепился на позиции столба и скинул мяч на Андрея Киселева,которой ударом в касание открыл счёт в матче. Но у ребят в красно-чёрных футболках нашёлся достойный ответ,счёт удалось сравнять Ивану Сивакову,мяч получался немного курьёзным,но гол есть гол. Во втором тайме заводчане полетели добывать три очка,что у них с успехом и получилось,дважды забив в ворота своих оппонентов, на что YAMAGUCHI не нашли ответа. 3:1, победа команды Кокс.

Диона-строй - Айс-групп

Матч проходил с явным преимуществом Дионы и по владению мячом,и по созданным моментам. Однако счёт открыли футболисты Айс-групп,что ещё сильнее разозлило игроков в зелёной форме. До перерыва им удалось отыграться. Вторая половина прошла с тотальным доминированием Дионы по счету, на шесть забитых мячей коллектива Максима Синицина игроки Айс-групп ответили лишь одним,хотя моменты были,парочка даже очень убойных,но переиграть Максима Чичигина не удавалось. 7:2, покер на счету Максима Синицына и три очка для Дионы-строй.

Бе-бе Академия Спортивной Борьбы - Коммунальщик

В самом дебюте встречи борцам удалась хорошая атака и Константин Скрипунов открыл счёт в матче. Беловчане встрепенулись, включили скорости но отыграться до перерыва не получалось, игроки Бе-бе Академия Спортивной Борьбы героически отводили угрозы от своих ворот,не забывая попутно угрожать воротам своих сегодняшних противников. Во втором тайме у игроков из Белово все таки нашлись силы переломить ход встречи,которая складывалась не в их пользу. Добавили скорости, движения и смогли забить пять безответных мячей в ворота Александра Дубровского. Борцы сражались достойно,как в прочем и в любой другой игре, но в этой встрече очки завоевать не удалось. 5:1 , Коммунальщик возвращается на первую строчку в таблице.

Щегловский Пивовар - Хофброй

Боевая игра,которая завершилась вничью. Как обычно игры Щегловского Пивовара проходят контактно,в борьбе. Этот матч тоже не стал исключением. В этой игре  не принимал участие лидер Хофброй Егор Демочко который был удалён в прошлом матче. Это безусловно сказалось на атакующем потенциале подопечных Сергея Вороны. Как не старались команды вырвать победу у них этого не получилось сделать. 4:4 ,результативная ничья , дублем у Хофброй отменились Стас Тайченачев и Андрей Котенев.

Мера - Черниговец

В начале встречи команды обменялись забитыми мячами-на гол Дмитрия Фомина горняки ответили голом Дмитрия Ищенко.  Дальше случился просто ядерный отрезок для Черниговца, за две минуты им залетело три мяча,тут впору и сломаться эмоционально. Но Черниговец не дрогнул,но и приблизиться в счёте тоже не смог, хотя моменты были. Во втором тайме атаки горняков раз за разом разбивались об оборонительные редуты игроков Меры,которая умело играла по счету,наказав соперника в контратаке и поведя 5:1. Но Черниговец проявил огромную волю,сплочённость и хладнокровие-быстро отыграв два мяча, стиснули зубы и пошли отыгрывать ещё два. И им это удалось, в самом конце Дмитрий Ищенко счёт сравнял. Невероятные 5:5 с крутым камбэком Черниговца. Надо отметить что в игре не принимал участие голкипер  Меры Михаил Казаченко,которого безусловно не хватило для того чтобы удержать комфортный перевес в счёте.

Максимум - ш. Бутовская

Шахта ещё не набирала очков в этом сезоне,вот и в этой встрече оппоненты в лице Максимума оказались сильнее. Скамейка в этот раз была не такая пустая,как обычно и это дало свои плоды. Первые двадцать минут Юрий Михалкин и компания мучались, пытаясь распечатать ворота ш.Бутовской. Но потом потом пошло немного легче и дело дошло до разгрома. 5:0,уверенная победа Максимума.