Кубок Кемерово. 1/8 финала., Кубок Кемерово. 1/8 финала., Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

01.08.2021

Кубок Кемерово. 1/8 финала.

01.08.2021

Перед двухнедельной паузой были сыграны 7 матчей самого престижного кубка нашего города.

Хофброй - Черниговец

Черниговец в этом сезоне является удивительной командой, по другому и не скажешь. Большой неожиданностью стало то что горняки по результатам квалификации попали в высшую лигу-второй по силе дивизион нашего города. Придя на игру с Хофброй вообще без замен, оппоненты тоже были не в лучшем своём составе, однако у подопечных Сергея Михайловича Вороны был человеческий ресурс. Горняков это не смутило,играя очень компактно и используя лучшие качества игроков которые таки добрались до стадиона Сибиряк в этот вечер удалось довольно легко и непринуждённо добыть путевку в 1/4 финала. 8:1, победа горняков.

Спарта - Кокс

Заводчане как и Черниговец удивили-не попали в Суперлигу и будут бороться за награды второго по значимости дивизиона нашей федерации. Спарта же наоборот достаточно с неплохим запасом вышла в Суперлигу, где попьёт крови у борющейся за медали команд. В этой же встрече была победу одержал Кокс, в довольно драматичном матче удалось одержать верх со счётом 4:2. Нужно добавить что заводчане получили усиление в лице Виктора Раубе и Дмитрия Фомина, которые несомненно помогут команде в дальнейшем. А пока Кокс шагает в 1/4 финала.

Коммунальщик - Бе-бе Академия Спортивной Борьбы

В этом матче, к удивлению, борцам не удалось оказать должного сопротивления команде из Белово. Коммунальщик трижды в каждом из таймов огорчил голкипера Бе-бе Академия Спортивной Борьбы, на что у ребят никакого внятного ответа не нашлось. Эпизодически острые моменты моменты у ворот беловчан возникали, но пробить голкипера Коммунальщика не удалось. 6:0, безоговорочная победа беловской дружины.

Цикламен - Поляна Вилладж

Это лето беспощадно к командам, у многих возникают большие проблемы с составом. Вот и Цикламен переодически страдает от недобора игроков на матчи, в этот раз вышло совсем экстремально-замен не было совсем. Поляна Вилладж собрала достаточно боевой состав и ребята были настроены заработать путевку в четвертьфинал, но колоссальный опыт игроков Цикламена даёт о себе знать. Даже без замен, проигрывая по ходу встречи им удалось победить. Отличная игра в обороне и спасения Сергея Дадишева-вот две главных составляющих этой победы. 5:2, Цикламен идёт дальше.

Мера - YAMAGUCHI

Футболисты Меры в чистую переиграли своих соперников, не дав ни малейшего шанса зацепиться за эту игру парням из YAMAGUCHI. В первом тайме Мера провела три мяча, тем самым решив исход поединка. Во второй половине встречи положение дел на поле не поменялось и Мера довела игру до уверенной победы,8:1.

Диона-строй - ш.Бутовская

Для Дионы-строй матч прошёл в тренировочном режиме, какие то запредельные скорости и замысловатые комбинации зелёные не показывали, соперник особо ничего не предлагал и счёт просто методично рос. Стоит отметить что травму получил голкипер ш.Бутовской Максим Усов, но героически сумел продолжить встречу, хотя можно было и поберечься, в этот вечер его стараний оказалось недостаточно. 11:1, Диона выходит в 1/4 финала.

Максимум - Щегловский Пивовар

Максимум с первых минут забрал инициативу в свои руки и методично обстреливал ворота соперников, с атакой у этих ребят все в порядке. И уже к десятой минуте на табло красовалось 3:0 в пользу футболистов Максимума. Пивовары же не были похожи сами на себя в этой встрече, не было привычной надежности в обороне, это то за счёт чего Щегловский Пивовар добывал свои очки в прошлых играх. У Максимума же игра шла и в какой то момент счёт стал просто неприличным, но пивоварам удалось провести два мяча и немного скрасить горечь поражения. 7:2, победа Максимума.